ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Получай баллы за Crazy Fish

Изображение 1 : Получай баллы за Crazy Fish

Друзья,  у нас две хорошие новости для спиннингистов, которые уже в предвкушении сезона открытой воды и у которых чешутся руки что-нибудь прикупить для предстоящих рыбалок! Во-первых, к нам на склад поступила съедобная резина Crazy Fish, в том числе новые расцветки и даже несколько новых серий (виброхвост Tough, личинка стрекозы Kasari и рачок Nimble). Еще наш каталог пополнился бюджетными спиннингами данной торговой марки.

Во-вторых, в ближайший месяц покупать приманки и спиннинги этого бренда приятнее из-за увеличенных бонусов.

С 16 февраля по 16 марта при покупке продукции бренда Crazy Fish вы получаете бонус в виде баллов в семикратном размере 

А теперь немного подробнее о продукции Crazy Fish.

“Съедобный” силикон Crazy Fish работает на всех водоемах, привычных для российских рыболовов. Приманки имеют доступный ценник и широкий ассортимент интересных моделей. Например, тонкий слаг Polaris может иметь длину от 3 до 10 см и может ловить любую рыбу - от окуней до крупных судаков. Рыболовы также оценили твистер Active Slug, признав его эффективной приманкой для ловли щуки.

Спиннинги Crazy Fish - бюджетные удилища с отличными рабочими характеристиками. Среди разнообразных моделей можно выбрать спиннинг для любых задач: джиговая ловля, ультралайт, ловля с лодки. Например, спиннинги Inspire разрабатывались для любителей микроджиговой ловли. А серия Aspen Stake универсальная и включает несколько удилищ для разных целей.

Получай бонусы за новинки от Crazy Fish!

  • 1
  • 1580
Дзержинск