ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Lucky Craft Blue Buster 120F

Хочу вам рассказать про такого бойца как Lucky Craft Blue Buster 120F. Изображение 1 : Lucky Craft Blue Buster 120F

длина 120 мм;
вес 14 гр;
заявленная глубина погружения 0,6-0,9м;

Почему то про этот воблер практически не чего нету в интернете! Считаю это , большим упущением наших рыбаков. Потому как этот воблер превосходи многие воблера в плане , поимке пассивной рыбы в холодное время года. Но и в более теплое время года не плохо ловит.

Начну с предыстории ,как этот воблер попал ко мне. 

Один человек у меня в городе продавал большим лотом воблера 35-40 штук , точно не помню. Я пытался забрать только интересующие меня , он не в какую. Пришлось забрать весь лот, цена была уж больно выгодная. На следующий день решил их всех взять с собой на рыбалку , как говориться по тестить. С начала полетели проверенные бойцы , молчат! Решил взять из лота самый не приметный воблер и что вы думаете ? Какой самый не приметный ? Им оказался самый не красивый по форме и цвету Blue Buster 120F.

Не знаю почему такая фирма как Lucky Craft , сделала настолько не приметный воблер , но это немного отпугивает от него. Но не об этом. 

Сделал пару проводок возле ног и понял , что хуже воблера по игре нету. Но было не все так просто. Я заметил когда делаешь короткую протяжку с ускорением не большим в конце он как бы кивает , при этом появляется ролинг и остаточное движение после провиса шнура. И остается в положение головой в низ.Изображение 1 : Lucky Craft Blue Buster 120FИзображение 1 : Lucky Craft Blue Buster 120F

1-2-3 заброс с такой проводкой и тут поклёвка на паузе , сопротивление ,эмоции , искры с глаз , все дела. Вытаскиваю щучку на грамм 600-800 , через мин 5 ещё одна только под 1 килограмм. И тут я влюбился в него )    

Условия ловли 

Старик не большой реки , находиться в черте города , ну уж больно много багрильщиков. Пресен колоссальный. поздняя осень ,глубины до 2х метров , на улице +3 ,ветер 5-7м/с и снег.  

С тех пор , я все больше и больше его начал понимать , и он стал моей палочкой  выручалочкой )

Изображение 1 : Lucky Craft Blue Buster 120FИзображение 1 : Lucky Craft Blue Buster 120F

А так же ,он не однократно подымал рыбу с 2-3 метров что ,не характерно для многих мелко-водников.

Хочется отметить отличную покраску воблера! СТОЙКОСТЬ ПРОСТО ПОРАЖАЕТ! Воблер отловил 1.5 сезона и такое чувство что , на него было поймана всего 3-4 рыбки.  

В итоге.

Я бы не советовал данный воблер новичкам. Потому как ,он требует максимально точной проводки и не потерпит более слабые или сильные подтяжки , тут же сбивается с игры ,и отказывается ловить. 

Но если вы хотите наказывать своих товарищей на совместной рыбалке ). Осваивать его и он будит вас радовать! 

Ещё есть один вопрос к производителю! 

Почему на воблере написано F - плавающий , когда он идеальный  суспендер !? 

Или это мне попался такой ?

  • 3
  • 2079
Бобруйск
3 комментария


  • Руслан Алексеев
    10 апреля 2019 г. 20:29 #
    {{ c273962 }}

    вообщето воблер морской серии. поэтому F ведет себя как суспендер в пресной воде. в соленой будет F. это надо знать прежде чем писать отзывы


Напишите комментарий к записи