ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

River Old: специально для России

В 2017 году в цветовой гамме микроколебалок японской компании River Old появится несколько новых расцветок, созданных опытными российскими спортсменами-форелятниками специально для российского рынка.
Главное достоинство «российской» цветовой гаммы блесен River Old – ориентированность на наши платники и предпочтения рыбы на них. Годы успешной соревновательной и свободной практики позволили спортсменам из российской команды River Old выявить самые «хитовые» расцветки, эффективно работающие в различных условиях – от скоростной ловли активной рыбы до высокого рыболовного прессинга или ловли пассивной форели.
Акцент в новой цветовой гамме River Old сделан на так называемые «семечки» (классическая и тыквенная) - приманки с окрашенными в контрастные цвета половинками (классическая) или контурами (тыквенная). В 2015 году «семечки» от River Old стали настоящим открытием на турнирах Форелевой лиги, причём зачастую для активизации рыбы достаточно было закрасить половину яркой (оранжевой, розовой, салатовой) блесны тёмным маркером. Теперь этого делать не придётся - самые уловистые комбинации цветов воплощены в металле и совсем скоро станут доступны всем любителям ловли форели.
Новые расцветки будут доступны в различных сериях, но при этом будут иметь ЕДИНУЮ нумерацию, что, несомненно, будет по достоинству расценено форелятниками и сильно упростит задачу выбора.
Палитра «Семечка» представлена шестью цветами в весах:
· 1,5 г – Tournament Ultra Vespa II
· 2,2 г - Satellite Ultra Vespa
· 2,4 г - Tournament Vespa
· 2,8 г – Satellite Ultra Vespa II
· 3,2 г - Satellite Vespa
Палитра «Тыквенная Семечка» представлена восемью цветами, но пока лишь в одном весе – 2,8 г (Satellite Ultra Vespa II)
Ожидаемое время появления новинок River Old в продаже - конец февраля-начало марта 2017 года.

Изображение 1 : River Old: специально для РоссииИзображение 1 : River Old: специально для России

  • 2
  • 1117
г. Москва
2 комментария


Напишите комментарий к записи