ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Вот это фэйк!)

Давно так не смеялся. Попался на глаза этот с позволения сказать "сайтик": http://ribnadzo.ru/?utm_source=direct&utm_medium=cpc&utm_term=ловля_форели&utm_campaign=forel&source=context&source=e.mail.ru

А как вам для сравненя оригинальный сайт: http://www.rybnadzor.com

Особо старательно скопированна эмблемка . Судя по всему фотки взяты с разных интернет-ресурсов. На одной из фотографий очень "подозрительно знакомый"  дедушка держит некий "протокол". Каким то образом попавши главным героем в новости программы "Вести".

Изображение 1 : Вот это фэйк!)

"Подозрительный" дед очень похож на деда с Разнежья, которого я видел в фильме Рыболов-НН "Крупная щука на жерлицы"

https://www.youtube.com/watch?v=fbLlLjuWBjI&t=0s

Если вы прочитали сайт до конца, то речь идет о "волшебном порошке" для усиления клева. И чего только люди не придумают ради рекламы и наживы..... .

Бедный дед наверно и в страшном сне не видел, как он так "порыбачил"48

С уважением, Макс Р.

  • 9
  • 1998
Нижегородская область, Нижний Новгород
9 комментариев

  • Андрей Курицын
    9 декабря 2016 г. 13:36 #
    {{ c250264 }}

    И о чём это ты? Бред.

    • Макcим Разумовский
      9 декабря 2016 г. 13:48 #
      {{ c250267 }}

      Андрей Курицын, а что там бредовым вам показалось?) Вы либо не внимательно читали ссылки, либо плохо разбираетесь в современных технологиях фэйка. Боюсь не смогу тогда вам помочь.


  • Ванни Пух
    9 декабря 2016 г. 14:12 #
    {{ c250268 }}

    Уже не в первый раз вижу подобную рекламу :))) В последне время часто стала появляться... типа вот подруга что-то очень красивая стала и деньгизавелись и мужики штабелями ходють, все пыталась узнать что случилось... не говорила. а потом все же рассказала, что машется кремом. Про него многие и не слышали, а он разработан в британии в лаборотриях... Честно, сама не поверила, но купила ВОТ ЗДЕСЬ и теперь живу в шоколаде... (круто я придумал?)))) 8 Добрались и до рыбалки теперь  - старались ведь 17

    • Макcим Разумовский
      9 декабря 2016 г. 14:19 #
      {{ c250269 }}

      Ванни Пух, кстати этот Хангри тоже раньше видел, но то что добрались и до наших земляков повергло и в шок и в поросячий смех) 237 кг. рыбы - каково а ?!)) Старались, и комментарии там прекрасные - сразу видно профессионалы)



  • Алексей Брагин
    9 декабря 2016 г. 21:37 #
    {{ c250289 }}

    Развод для лохов02!  

    • Макcим Разумовский
      9 декабря 2016 г. 21:49 #
      {{ c250290 }}

      Алексей Брагин,еискушенные и правда могут принять за чистую монету этот "рыбий кокаин")

      • Алексей Брагин
        9 декабря 2016 г. 22:12 #
        {{ c250293 }}

        Макc, вот поражаюсь, неужели ещё находятся люди которые "клюют" на такой развод. Одно время, всё чудо-браслеты  от всех болезней рекламировали, даже оформление сайта похожее было. В.Новосадову, надо засудить этих мошенников!

        • Макcим Разумовский
          10 декабря 2016 г. 18:13 #
          {{ c250316 }}

          Алексей, это просто ставка на человеческую жадность. Была в свое время игра "Лохотрон", наверняка видел таких шустрых ребят где нибудь в людных местах типа-рынков-базаров, и ведь лохи и сами догадываются что это развод, но желание срубить деньжат заставляет их купить лотырейный билетик). А вот здесь потенциальная жертва жадина-рыбак)). А Валерий Юрьевич думаю и так понимает, что все во всем разобрались, ну а кто купился на это сам себя и накажет. Хотя.....совсем обнаглели конечно, "мочить" их надо).


Напишите комментарий к записи