ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Tsuribito Supersoft Dodo 4.7"

Tsuribito Supersoft Dodo – довольно «мясистый» слаг, ориентированный на ловлю крупных хищников – судака и щуки. Мне особенно понравился в размере 4,7 дюйма.

Существует еще вариация поменьше – 3,7”, в линейке которой преобладают яркие расцветки. Но для моей осенней волжской рыбалки мне они показались мелковатыми. Их время придет весной, уверен в этом. Заодно, и яркие цвета окажутся как нельзя кстати. А этой осенью творили чудеса именно Dodo 4,7”.

Что-то происходит в подводном мире, и с похолоданием воды хищные рыбы начинают выбирать именно такие, условно «тихие» приманки без собственной активной игры. Конечно же, в воде они идут не беззвучно.

Ребрышки и хвостик генерируют достаточно колебаний, которые способна уловить боковая линия рыбы. Немало шума производит и сама джиг-головка, стуча по дну. Именно на шарнирной оснастке с двойником или одинарным офсетным крючком Dodo ловит лучше всего. С размером крючком я не мелочился. Двойники 2/0 и 3/0 подходят в самый раз. Офсетники от 4/0 до 6/0 в зависимости от предполагаемого трофея.

  • 0
  • 1146
Балаково