ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Острая необходимость или апгрейд зимних приманок

К зимнему сезону 2016-2017 компания SAIKYO порадовала любителей ловли на искусственные приманки в отвес выпустив крючки тройники-капли с бисером, которые своим видом немного напоминают мотыля. Очень хорошая замена штатным крючкам на приманках, ведь как правило 90% рыболовов их меняет сразу. Также, часто на прилавках можно встретить приманки вообще без тройников, что в принципе на мой взгляд для рыболова очень удобно, ведь он может сам выбрать что ему по душе, да и переплачивать за упаковку лишний раз не хочется.

Изображение 1 : Острая необходимость или апгрейд зимних приманок

Крючки размером №8, №10, №12 и №14, то есть перекрывают весь размерный ряд, ведь как правило используют приманки от 50 мм до 90. Очень красивая упаковка, весьма оригинальной формы, но как правило это больше для магазинов, а не для рыболовов. В коробке каждого размера по 10 шт крючков, которые хорошо зафиксированы и при встряске не выпадают.

Изображение 1 : Острая необходимость или апгрейд зимних приманок

Тестирование данных крючков, так как лёд на тот момент ещё не окреп, мы начали с ловли в отвес с понтонов лодочной станции. Размер №14 отлично вписался в приманки 40-50 мм, игра при этом не изменилась, что было видно на мелководье. За время ловли я поймал несколько окуней, а товарищ умудрился поймать и небольшого жереха.

Изображение 1 : Острая необходимость или апгрейд зимних приманок

За пару тестовых рыбалок естественно невозможно собрать достаточно информации чтобы заявить, что такое оснащение приведёт к большему количеству поклёвок, но тем не менее погода за окном радует, лёд становится безопасным, а это значит тестирование будет продолжено.

Изображение 1 : Острая необходимость или апгрейд зимних приманок

Всем хорошего Клева на водоемах, с уважением Сергей Эгоист. Рыболовный клуб «Kamfish».
продолжение следует…

  • 0
  • 920