ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Новинка каталога - обновленная модель сапог Топтыгин от компании Вездеход

Изображение 1 : Новинка каталога - обновленная модель сапог Топтыгин от компании ВездеходОтечественная компания " ЛПО-Вездеход " - ведущий производитель резиновой обуви, обувь из ПВХ и ЭВА. Не так давно в ассортименте компании появилась обновленная модель популярных сапог из ЭВА Топтыгин . Эта модель превосходно зарекомендовала себя у любителей зимнего отдыха. Эти сапоги получили большое распространение у рыболовов-зимников. Новая усовершенствованная модель Топтыгин 2 стала более технологичной по сравнению с предшествующей серией.

Топтыгин 2 представляет собой литые сапоги из ЭВА на полиуретановой подошве. Сапоги производятся из высококачественного сырья, изготовленного по индивидуальной рецептуре, что обеспечивает отменную эластичность при отрицательных температурах, а также позволяет использовать эту обувь в агрессивной среде.
Благодаря особой технологии оба материала соединены без капли клея. Удобный подъем колодки и полиуретановая подошва обеспечивают максимальный комфорт и безопасность во время носки. Подошва изнутри имеет ячеистую структуру, что позволяет отводить влагу от стопы. Сапоги Топтыгин 2 имеют малый вес, что позволяет обладателю быть более мобильным и без труда преодолевать большие расстояния в случае необходимости. Затяжная манжета на голенище препятствует попаданию снега и влагиво внутрь.

Изображение 1 : Новинка каталога - обновленная модель сапог Топтыгин от компании ВездеходИзображение 1 : Новинка каталога - обновленная модель сапог Топтыгин от компании ВездеходИзображение 1 : Новинка каталога - обновленная модель сапог Топтыгин от компании Вездеход

Утепляющий вкладыш выполнен с применением натурального меха и трикотажного полотна. Также применен нетканый материал полиэфир, создающий воздушную прослойку и обладающий гидрофобными свойствами. Благодаря прослойке из металлизированной фольги, вкладыш создает эффект “термоса”, сохраняя комфортную температуру для ног в течении длительного времени. “Нутро” вкладыша выполнено из материала наноизол, позволяющего отводить конденсат с внутренней поверхности голенища. Швы и пяточная область термовкладыша защищены от стирания.

Изображение 1 : Новинка каталога - обновленная модель сапог Топтыгин от компании ВездеходИзображение 1 : Новинка каталога - обновленная модель сапог Топтыгин от компании Вездеход

Обзор позволит поближе познакомиться с обновленной моделью сапог Вездеход Топтыгин .

  • 0
  • 6084
Дзержинск