ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Новинка в ассортименте мягких приманок Akkoi.

Изображение 1 : Новинка в ассортименте мягких приманок Akkoi.Инженеры компании Akkoi вкладывают в разработку своей продукции огромное количество энтузиазма и все свои знания. Продукция этого бренда, в том числе и съедобные силиконовые приманки, пользуется спросом у отечественных рыболовов.
Недавно фирма выпустила новую серию крупных силиконок Prime , которых так не хватало в ассортименте приманок этого бренда.

Эта серия увесистых приманок выпускается в трех размерах, которые являются наиболее востребованными на рынке - 10 , 11.5 и 12.5 сантиметров . Для производства серии Prime применялся силикон улучшенного состава. Сам материал стал более прочным, но не потерял при этом своей эластичности. В состав силикона Prime вошел новый аттрактант с более выраженным ароматом и вкусом, а также соль.  Эластичное тело виброхвоста Prime создает в воде множество привлекательных колебаний, а подвижная крупная “пятка” усиливает привлекательный визуальный эффект, производимый приманкой. Такая приманка придется по вкусу щукам, судакам, а также крупным окуням. На спине приманки имеется специальная прорезь, позволяющая спрятать жало офсетного крючка. Такие силиконовые приманки займут достойное место в коробке каждого рыболова.

Изображение 1 : Новинка в ассортименте мягких приманок Akkoi.

  • 5
  • 6281
Дзержинск
5 комментариев

  • IvanFr
    20 октября 2016 г. 15:33 #
    {{ c247618 }}

    На славу постарались инженеры,и расцветки все от Pal8




Напишите комментарий к записи