ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Пилькер Renegade Iron Minnow в новых размерах.

Изображение 1 : Пилькер Renegade Iron Minnow  в новых размерах.

Ловля пилькерами приобретает все большую популярность среди рыболовов. Отличным примером является Iron Minnow , выпускаемый компанией Renegade . У этих приманок есть очень существенное преимущество – дальнобойность . По этой причине эти тяжелые, но довольно-таки компактные колеблющиеся блесны прочно закрепились в арсеналах охотников за осторожным жерехом и любителей погоняться за котловым окунем.

Но что делать, если Вы поклонник легкой или сверхлегкой снасти?

Специально для Вас модельный ряд пополнился более легкими экземплярами. Теперь Iron Minnow можно приобрести в весах 3 , 6 и 9 гр. Уменьшив размер приманки, производитель оставил пропорции без изменений. Также как и старшие модели, эту колебалку можно вести быстрой равномерной проводкой или использовать джиговую проводку, давая блесне возможность опускаться на дно. Пилькеры имеют разные варианты раскраски, в том числе включающие голографический эффект. Осталось лишь добавить, что Iron Minnow оснащается острейшими тройниками Owner , а в комплект входит дополнительный тройной крючок с опушкой, которая является дополнительным раздражителем для хищника.

Вес: 3гр Длина: 2,9смВес: 6гр Длина: 3,6смВес: 9гр Длина: 4,2см

Изображение 1 : Пилькер Renegade Iron Minnow  в новых размерах.

Изображение 1 : Пилькер Renegade Iron Minnow  в новых размерах.Изображение 1 : Пилькер Renegade Iron Minnow  в новых размерах.Изображение 1 : Пилькер Renegade Iron Minnow  в новых размерах.Изображение 1 : Пилькер Renegade Iron Minnow  в новых размерах.

  • 2
  • 6601
Дзержинск
2 комментария


  • IvanFr
    12 сентября 2016 г. 17:16 #
    {{ c245798 }}

    Круто,18гр зимой судака ловили,теперь можно будет и полосатых погонять


Напишите комментарий к записи