ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Офсеты Hit Fish

Всем привет! Приобрёл недавно офсетные крючки от HF-Big Hole. Конечно же подкупила невысокая цена, ушко большого диаметра, ну и испытание чего то новенького, пусть даже такой маленькой детальки, как рыболовный крючок, который играет далеко не последнюю, а то и первую роль в рыболовной оснастке. Да, где то вычитал, что товар премиум класса по низкой цене. Даже не верится! Ну, да ладно! Набрал разных размеров, с 10-го по 4-ый, для микро-джига и лёгкого джига. Изображение 1 : Офсеты Hit FishИзображение 1 : Офсеты Hit Fish Сегодня тестировал 6-ку,  под силикон ~50мм, на джиг-головках 2 и 3гр. Что могу сказать, всё очень замечательно! Один из плюсов, зто большой диаметр ушка крючка. На разборной "чебурашке" приманка играет свободно, во всех положениях (Varivas-у на заметку!). По качеству изготовления, тоже всё отлично! Проволока довольно прочная, правда несколько толстовата, по сравнению с Owner & Varivas, но на силиконе, зто никак не отражается, в том числе и плавающего. По заточке жала: Не Owner конечно, но очень острые! Рыбу просекает отлично! Вот бородка на крючке, дессно бородка, а не всякие там "микро"! За всё время тестирования ни одного схода! Как итог: Имеют право на "жизнь"! Сфера применения: Просто как бюджет, для экономных на расходниках! Как я02Изображение 1 : Офсеты Hit FishИзображение 1 : Офсеты Hit FishИзображение 1 : Офсеты Hit FishИзображение 1 : Офсеты Hit Fish Всем пока!

  • 3
  • 2545
Саров
3 комментария

  • Сахалинец
    13 августа 2016 г. 22:05 #
    {{ c244384 }}

    Премиум-класс по низкой цене... 53 За офсеты не скажу, но застежки этой конторы мне нравяцо! 025

    • Алексей Брагин
      14 августа 2016 г. 9:51 #
      {{ c244392 }}

      Вадь, тож улыбнуло, когда прочитал такой "девиз" на одном из сайтов. Но если на полном серьёзе, крючки отличные. Варивас такого же размера частенько залипал набок (при забросе)  из за маленького диам-ра ушка крючка.. 


  • Ванни Пух
    15 августа 2016 г. 10:35 #
    {{ c244431 }}

    В последнее время тоже их использую именно как расходник. Если что-то важное, типа соревнований, то одназначно только Varivas или Owner или что-то из этой плеяды. Отрывать вышеперечисленные бренды на обычных рыбалках - это надо миллионером быть :D  Вот тоже с утра обратил внимание на мелкие офсеты с большим ушком. Это надо взять по-любому. 

    А так Saykio и теперь вот Hitfish - самое то из бюджета.


Напишите комментарий к записи