ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Жара...июль! В поисках "белого" хищника на малой реке!

Всем привет!

Выбрался на одну из речек своей родной Владимирской области с легким спиннингом. Погода не благоволила рыбалке, жарища, вода никак не просветлеет после гроз и дождей и уровень ее высоковат, но на рыбалку хочется, даже если будет всего одна поклевка:). Да и с рыбой ни так все хорошо, как хотелось бы, но всё равно кого получается ловить:). Приятного просмотра!

  • 4
  • 1498
Владимирская область
4 комментария

  • Сахалинец
    2 августа 2016 г. 9:55 #
    {{ c243823 }}

    Опачки, а чо за палочка такая??? То шта Земекс Спидер вижу. Каков тест и осчучения по работе с различными приманками? Только чессно! 

    • Дмитрий Шмонов
      3 августа 2016 г. 2:17 #
      {{ c243887 }}

      Сахалинец, а что тут честного)), за свою копеишную сумму не имеет в принципе конкурентов, работает со всем хорошо и микрухой и воблерами и с железом, с чуйкой тоже все хорошо, легкая, кидучая, чем мягче кидаешь тем дальше приманка летит. На вываживании не пасует, рывки рыбы отрабатывает отлично. Конкретно о этой палке, она тестом 2-7 грамм, сложилось что то, даже может на обзор, но нет практики по другим палкам, такой же направленности, нету возможностей, поэтому и не может быть обзора, обьективного обзора. На счету спайдера уже не мало рыбы, это и килошные щуки ранней весной на микроречках, и 300 граммовые окуни на той же речке весной, в марте, летом на его счету голавли, язи, жерехи малой реки, жерех самый большой на 1600 грамм, так же лещ на мормышку на малой реке приблизительно за кило, слит, у мормыхи не выдержал крюк.. как то вот так))


Напишите комментарий к записи