ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Удилище Team Dubna 802 ML.

Всем привет, на днях закончился водномоторный турнир Адреналин Open, который показал, что не каждый год на Иваньковке ловятся хорошие судаки весом 10кг+. Турнир прошел в очень напряжённой борьбе и на призовые места претендовали после первого тура порядка десяти экипажей...

Ну да ладно, не об этом я хотел рассказать.

Совсем не давно на рынке повились новые удилища, от компании Акватория, серия спиннигов называется Team Dubna.

Изображение 1 : Удилище Team Dubna 802 ML.

И вот после не простого лодочного турнира, который изрядно вымотал, я выкроил пару часов вечернего времени, чтобы оказаться на берегу Волги и половить и не много расскажу о нём.

Решил остановиться на модели TD 802 ML, самая лёгкая палочка из представленных пяти штук в линейке. Длина 240 см, поставляется в красном бархатном чехле. Рукоятка разнесенная, мареиал Эва. Фурнитура Фуджи KR-серия. Палочка довольно лёгкая, быстрая, со слегка смягчённой вершинкой, заброс отличный, привыкать и приспосабливаться к удилищу не приходится. Сенсорика на твёрдую четвёрку из 5-ти возможных, по моим ощущениям, последнее сугубо личное ощущение. По весам работал джигом от 8-18 гр, с приманками 2.5-3 дюйма, провалов на забросах и проводке я не заметил.

Изображение 1 : Удилище Team Dubna 802 ML.

Что касаемо сдерживающего ресурса по рыбе, то пока экземпляры более двух кил не попадались, с ними проблем не возникло.

Изображение 1 : Удилище Team Dubna 802 ML.

На этом пока всё, возможно в ближайшее время у меня будет ещё шанс половить этим удилище, и о своих впечатлениях, я обязателно поделюсь :)

  • 1
  • 3364
Московская область, Дубна
1 комментарий

  • FEV
    29 июля 2016 г. 15:24 #
    {{ c243718 }}

    Сегодня половил удидищем этой серии в тесте 12-50. 9 футовым. Мощное, но не производит впечатление дубины. Довольно лёгкое для своих размеров. Бросал веса 40-45г + твистер 3". Пуляет как из катапульты. Про сенсорику не скажу уверенно, на сколько она хороша. На меньших весах попробовать не успел половить и рыбы не было, так что будем пробовать ещё. Но так удилище в целом понравилось. Только чехол маркий.


Напишите комментарий к записи