ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

И снова о спонсорах Джиг-Пари 2016

Друзья! У водно-моторного турнира Джиг-Пари 2016 продолжают появляться все  новые спонсоры!

Изображение 1 : И снова о спонсорах Джиг-Пари 2016

В 2016 году Группе компаний «АГАТ» , одному из крупнейших автомобильных холдингов в России, исполняется 25 лет. Четверть века для автомобильной компании в России — это солидный срок, являющийся отличным показателем успешной деятельности. И на сегодняшний день «АГАТ» — один из бесспорных лидеров Нижегородского региона и Приволжья.

Ассортимент предложений может удовлетворить потребности практически любого покупателя. Богатейший выбор легковых и коммерческих автомобилей крупнейших европейских, японских, корейских, китайских и отечественных брендов; шоу-румы, построенные с соблюдением всех требований для организации комфорта и абсолютной информативности, как во время покупки, так и при последующих межсервисных обращениях; технические станции для каждой модели; грамотные консультанты; кратчайшие сроки для любых операций. Все это основные отличительные черты компании «АГАТ».

Группа компаний «АГАТ» впервые выступает в качестве партнера турнира Джиг-Пари. Для всех гостей и участников АГАТ представит то, без чего почти невозможно осуществить вылазки на природу – настоящие, внедорожные шедевры мирового автопрома:

Изображение 1 : И снова о спонсорах Джиг-Пари 2016Изображение 1 : И снова о спонсорах Джиг-Пари 2016Изображение 1 : И снова о спонсорах Джиг-Пари 2016Изображение 1 : И снова о спонсорах Джиг-Пари 2016
MITSUBISHIFORDSKODAГАЗ

Каждую модель можно будет проверить непосредственно в полевых условиях !

  • 0
  • 1641
Дзержинск