ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Где - то на Волге, на прошлой неделе.

Прошедшая неделя в плане рыбалки была не понятная.
Целенаправленная ловля голавля загоняла меня в тупик. все известные годами и проверенные временем голавлиные места "молчали". В лучшем случае получалось поймать одного - двух голавликов с ладошку. Зато во время ловли щуки на глубоководную миноху размером 90 мм попался вот такой красавчик. Щука - пассивна, на джиг много пустых поклевок. Во время ловли твичингом, приходилось применять медленную проводку с увеличенными по времени паузами. Отлично показали себя новые воблеры Golden Mean MoonStruck 135SP. Хотя случались поимки и на активные приманки, на кренки в частости Jackall DD Cherry 55. А во время ловли окуня или голавля на небольшие по размеру кренки было несколько срезов. Короче ни чего не понимаю :-)

Изображение 1 : Где - то на Волге, на прошлой неделе.Изображение 1 : Где - то на Волге, на прошлой неделе.Изображение 1 : Где - то на Волге, на прошлой неделе.

  • 1
  • 1933
Нижний Новгород
1 комментарий

  • Рыбак Рыбаков
    31 августа 2016 г. 15:41 #
    {{ c245216 }}

    Посмотрел на ловлю "Балисонгом" , теперь вожу на каждую рыбалку пытаюсь разловить. О MoonStruck 135SP, хотелось бы еще увидеть обзоры из разных мест и водоемов России и не только. Колекционировать дорогие воблера надоело.


Напишите комментарий к записи