ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Орловский голавль

Всем привет! Продолжается регистрация на турнир "Орловский голавль", один из этапов "Голавль плюс", который пройдет 16-17 июля. Оргкомитет выбрал очень интересное место, прекрасная природа и что не маловажно для таких соревнований, место глухое, где нет вмешательств местного населения, только природа-река-голавль! И для всех нас есть возможность побывать в таком месте и не только провести соревнования, а еще и встретиться со старыми добрыми друзьями и познакомиться с новыми людьми, любителями этой хитрой рыбы. Мы всегда рады новым участникам, которые присоединяются и становятся с нами одной большой семьей.
Координаты лагеря рассылаются за 2-3 дня до начала соревнований, каждому участнику придет смс на телефон и более подробное описание на электронную почту. Все это делается для того чтоб нас не нашли браконьеры и просто любители отдохнуть в прекрасном месте.
Турнир проводится в режиме свободной рыбалки, правила будут приблизительно такими же как и на Голавль плюс, более подробное описание, положение и регистрацию вы можете найти по ссылке.

Приглашаем всех желающих присоединиться к нам, будет очень интересно!

  • 5
  • 1725
5 комментариев

  • Комментарий удален в связи с нарушением правил Портала

  • Комментарий удален в связи с нарушением правил Портала


  • Владимир Герасимов
    18 июля 2016 г. 8:55 #
    {{ c243184 }}

    Завершился турнир "Орловский голавль", который является одним из этапов проекта "Голавль Плюс". 33 участника и очень много гостей и болельщиков, дикая небольшая речка и очень много голавля, которого видно, причём на многих участках реки, но попробуй его ещё поймай!

     Условия ловли очень тяжёлые - высокая крапива выше роста, завалы из деревьев и кусты, подходы очень сложные, плюс проломиться нужно тихо, чтобы не насторожить рыбу...

     Результаты будут чуть позже, ночью только все вернулись... Турнир было отлично организован, как и на всех этапах турниров "Голавль Плюс" - спокойная и очень дружелюбная обстановка....


  • Владимир Герасимов
    24 июля 2016 г. 21:01 #
    {{ c243503 }}

    Пока кратко. Думаю, оргкомитет Орловского голавля напишет всё подробно.

     Улыбнуло - перед турниром ОГ позвонили со Спиннинглайна и спросили, если пришлём вам на турниры небольшой баннер, сможете его повесить? Да, отвечаю, сможем. Тогда отправляем посылку. Звонят в пункта доставки. Когда, говорят, вы заберёте свою посылку? Да скоро заберу, отвечаю... а сам подумал - чего они нервничают то? Лежит себе небольшая посылочка, внутри флаг... опять звонят - да заберите же наконец! Эта труба уже два раза падала на голову нашему работнику!!! Думаю, путаница какая то....Какая труба? Приезжаю... выносят... ТРУБУ высотой 2.5 метра!! Причём работник несёт, явно сильно напрягаясь. Я поднимаю трубу и понимаю, что в ней .... килограммов так 16 точно. Распаковывал я посылку минут 20 - вначале шли несколько слоём плотного полиэтилена, потом ТРИ слоя ПВХ, потом шёл БАННЕР из ПВХ... но похоже, не из баннерной, лёгкой ткани, а из той, из которой делают тенты на грузовики! Потом была сама картонная труба со стенками в 10 мм толщиной! Вот это отношение к делу! Молодцы! Когда Орловские ребята ставили оба баннера, они просто обалдели от их размеров!


Напишите комментарий к записи