ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Рыбалка с комфортом, или что такое качественный рыболовный девайс!

Приветствую Вас, друзья! Хочу рассказать Вам о новом рыболовном гаджете, который появился у меня совсем недавно, но уже успел зарекомендовать себя наилучшим образом!

Изображение 1 : Рыбалка с комфортом, или что такое качественный рыболовный девайс!


Но, начну с самого начала…

Долгое время моим постоянным спутником во время ходовых рыбалок был обычный заплечный рюкзак. Собираясь на очередную рыбалку, я, как правило, закидывал в него 2-3 коробки с приманками, корцанги, нож, а также пакет с рыболовными мелочами и спокойно отправлялся на водоем. Все меня устраивало и никаких глобальных проблем я не испытывал…

Изображение 1 : Рыбалка с комфортом, или что такое качественный рыболовный девайс!

Но!!!

В конце мая 2016 года в Санкт – Петербурге на Павловских карьерах прошел Кубок S-Fishing, в котором мне, как участнику команды Nautilus и представителю TM SPRUT, посчастливилось принять участие. Рыбалка на Павловских карьерах выдалась трудовая и неудобная. Для того, чтобы занять перспективное место, порой приходилось заходить по пояс в воду и ловить в окружении сухого тростинка, который временами достигал двух метров в высоту. Стоит отметить, что рыбка в тот день капризничала, а потому приманки приходилось менять часто, дабы подобрать «заветный ключик».

В моем случае это было катастрофически неудобно! Каждая смена приманки сопровождалась следующими действиями:

1. зажать спиннинг между ног;
2. снять рюкзак и выбрать приманку;
3. на весу, с все еще зажатым спиннингом между ног, поменять приманку;
4. вернуть рюкзак на плечи.

В результате всех этих манипуляций я терял кучу драгоценного времени, что в условиях соревнований просто недопустимо!
Именно поэтому, вернувшись домой, я начал поиски универсальной сумки, которая отвечала бы следующим требованиям:

1. Легкость;
2. Компактность;
3. Прочность;
4. Дешевизна.

После продолжительных поисков мой выбор пал на сумку STAKAN S55 от команды Idea Fisher. И я не прогадал! STAKAN S55 показал себя как отличный девайс, который придется по душе любому рыболову - как профессионалу, так и любителю!

Изображение 1 : Рыбалка с комфортом, или что такое качественный рыболовный девайс!Изображение 1 : Рыбалка с комфортом, или что такое качественный рыболовный девайс!Изображение 1 : Рыбалка с комфортом, или что такое качественный рыболовный девайс!Изображение 1 : Рыбалка с комфортом, или что такое качественный рыболовный девайс!

  • 2
  • 2585
2 комментария

  • Сахалинец
    6 июля 2016 г. 21:07 #
    {{ c242610 }}

    IdeaFisherовцы вааще молодцы. Во-первых, сам являюсь обладателем двух сумок и очень доволен. Правда предпочитаю слинги. Во-вторых, по работе часто делаю обзоры на их продукцию. Реально интересные вещи, удобные и продуманные. И что немаловажно - производитель отечественный и ценник гуманный. 

    • Дмитрий Волгин
      13 июля 2016 г. 14:21 #
      {{ c242913 }}

      Согласен с Вадимом. Я пользуюсь стаканом 100 лайтовик для ходвых рыбалок. Дешёво и сердито!


Напишите комментарий к записи