ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Ока Фруктовая 26.06.2016 Утро. =)

Доброго времени суток, друзья!
В воскресенье с утра был в районе Фруктовой. Изначально планировал поджиговать тяжёлыми весами, пробить дальние рубежи с берега... Поимел одну поклёвочку, упираться не стал. Похоже был окунь более-мене приличного размера. Овчинка выделки не стоила, да и время было не на вдумчивую разведку, особенно, когда в поляризационных очках хорошо были видны с подхода, пасущиеся у кромки спины достойных голавлей.

Жерех добрый тоже вдоль кромки прогуливался. Всплески редкие, охотиться за ним не просто, на тему таких дрейфующих "кораблей" материал уже подобрался на полноценную статью. Осталось ещё немного набрать статистику, и тогда можно что-то изобразить. В итоге плюнул на всё на свете, взял свою "несливающую лапшу"(палку свою так называю) и решил провести своё время, выделенное на рыбалку, в кампании с ультралайтом.

Немного поохотился за жерехом, но, не правильно рассчитал маршрут охоты, одного спугнул, второй вылетел ко мне чуть ли не под ноги за приманкой, вовремя одумался и свалил. Оба на вскидку около 1,5-2 кг очень вялые... Плюнул на жереха, переключился на всё остальное. Получилось вполне приятное утро =)

Всем, кто не готов встретиться с матушкой природой один на один напомню, что комары, слепни и гнус добавят вам эмоций =) Насекомых я уже особо не замечаю, всё что можно было они уже погрызли, адаптация прошла. Но это не главное. Главное - берегитесь солнца. Пекло днём, духота вечером. Любой участок кожи, незащищённый от прямых лучей = солнечный ожог.
Особой активности хищника не замечено. Весь пришиблен жарой, лодками, музыкой и прочими неосторожными людьми. Впрочем как всегда. Особенно радуют "мотористы", которые на моторе подходят "чуть ближе", чтобы присмотреться, "...а что это там парень в шортах делает?"... А парень половил для души, рыбку отпустил, мусора не оставил, собрался и поехал на огород. Вот такие вести.

Всем удачи! Ярких рыбалок и желанных трофеев.

Изображение 1 : Ока Фруктовая 26.06.2016 Утро. =)Изображение 1 : Ока Фруктовая 26.06.2016 Утро. =)Изображение 1 : Ока Фруктовая 26.06.2016 Утро. =)Изображение 1 : Ока Фруктовая 26.06.2016 Утро. =)Изображение 1 : Ока Фруктовая 26.06.2016 Утро. =)Изображение 1 : Ока Фруктовая 26.06.2016 Утро. =)Изображение 1 : Ока Фруктовая 26.06.2016 Утро. =)Изображение 1 : Ока Фруктовая 26.06.2016 Утро. =)

  • 0
  • 1331
Лобня-Москва-Луховицы