ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Первые впечатления

Привет Всем! Не удержался и всё же приобрёл катушку Okuma Inspira 20R. Заинтриговала она меня ТХ, внешним видом-дизайном. Как вынул из коробки, сразу бросился в глаза размер катушки. Если по Shimano, то 1000-ый точно. Есть с чем сравнить, например Biomaster 1000-ый .... Изображение 1 : Первые впечатления Визуальный осмотр показал, что все детальки сделаны добротно, даже придраться не к чему. Дизайн, прям техно-ультра современный. Один "футуристический" ротор чего стоит! Ход без посторонних шумов, правда немного туговат, но думаю разработается. Люфт в ручке присутствует, но минимальный. Оно и понятно, ручка не ввинчивается в ГП, а проходит насквозь с последующей затяжкой винтом. Кноб "крутилки" удобный, я бы даже сказал ухватистый, сделан из ЭВА. Ещё порадовала работа дужки-скобы лесоукла-ля на открыл-закрыл. Такой "смачный" щелчок, Shimano отдыхает! Вот укладка шнура, ну просто идеальная, даже ничего не регулировал.. Изображение 1 : Первые впечатления Размашистый "крест", то что надо для тонкой плетни. Я намотал Ultra PE 0.06. Сегодня даже испытал катушку на воде. Рванул на часик порыбачить, а именно- дёрнуть пару ротанов из болота. Изображение 1 : Первые впечатленияИзображение 1 : Первые впечатления Забросы минимально огруженной резины по и против ветра, ни одного петлесброса! Конечно, выводы делать ещё рано, но в целом катушечка для своей цены достойная! Завтра испытаю на форели.  Всем пока! Ни хвоста ни чешуи..02

  • 8
  • 1801
Саров
8 комментариев


  • Владимир Герасимов
    23 мая 2016 г. 1:12 #
    {{ c240328 }}

    Да, интерсно как будет работать на  быстрой рыбе на течении - форели и голавле. Ждём отчётов.

    • Алексей Брагин
      23 мая 2016 г. 9:29 #
      {{ c240333 }}

      Владимир Герасимов, на рыбе, кг.... до 3-ёх думаю будет нормально! Тут, ограничения по весу используемых приманок и диапазоне регулировок настройки фр.тормоза, всё таки размер шпули 1000-ый, хотя произ-ем позици-тся как 2000-ый...Будем эксплуатировать! По окончании запрета испытаю на голавле..


  • Юрий Гуренко
    24 мая 2016 г. 14:51 #
    {{ c240390 }}

    Доброго времени суток. Недавно на сайте, извиняюсь за банальный вопрос, а личные сообщения сдесь можно писать? Спасибо

    • Сахалинец
      24 мая 2016 г. 15:05 #
      {{ c240394 }}

      Юрий, посмотрите на комменты - возле каждого ника находится иконка письма, это и есть личка. Она отображается в отдельном оконце. )))))

       


Напишите комментарий к записи