ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Щучье царство

Резкая смена погоды и холодный порывистый ветер не повод отменять рыбалку. Ранним воскресным утром, я, собираю снасти на хорошо знакомом мне платнике и отправляюсь на поиск пятнистых рыб.
Щучка снова стояла на меляках. Вода упала, и проводить, и без того глубокий для этих мест, LC Pointer 78SP стало не возможным. Kosadaka Convoy 95S — оказался в самый раз для подобного участка.

Изображение 1 : Щучье царство

Мелкая щучка неоднократно выходила за воблером, атаковала, но все мимо. Пытался доловить, но сильно упираться не стал, и после десятка забросов пошел дальше проверять меляки.
Дойдя до коряжек, снова ставлю Pointer 78SP. Заброс под самые коряжки, серия рывков и злая атака щуки. Хищник отлично сопротивляется. Фото на память и в родную стихию.

Изображение 1 : Щучье царство

Буквально через пятнадцать минут еще один удар и снова некрупная щучка.

Изображение 1 : Щучье царство

Немного смещаюсь и продолжаю делать забросы в сторону коряг. На одной из проводок сильный удар и мощное сопротивление. С этой зубастой пришлось немного повозиться.
Но все же соперник был повержен!

Изображение 1 : Щучье царство

После была поимка еще одной щучки.

Изображение 1 : Щучье царство

Решаю поэкспериментировать с воблерами и уговорить еще несколько щук. Но кроме поимки совсем малыша на Tsunekichi Hamma Minnow, я получил только поклевки и тычки, также было парочка сходов.

Изображение 1 : Щучье царство

Время на рыбалке летит незаметно и вот уже пора собираться домой! Рыбалка получилась просто отличной, несмотря на такой погодный катаклизм!

Используемые снасти:
Спиннинг Nautilus Inquisitor Casting INC662M 1.98m 5-24g
Катушка Abu Garcia Revo Premier
Шнур Nautilus Avenger 8 0.17mm 135m 7.5kg Yellow

  • 0
  • 27621
Ижевск