ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Новинки от компании DEPS!

Изображение 1 : Новинки от компании  DEPS!

Уважаемые любители рыбалки! Как официальный дилер компании Deps  в нашей стране, мы рады представить вам новинки для российского рынка.

Deps Basirisky

Изображение 1 : Новинки от компании  DEPS! Начиная с середины лета, когда многие водоемы плотно зарастают водной растительностью, пассивная щука прячется именно в этих зарослях и достать ее оттуда очень трудно. Вот тут и придёт на помощь приманка под названием Basirisky. Внешне этот топвотер очень похож на настоящую лягушку. Для того чтобы соблазнить неактивного хищника, необходимо применять неспешную проводку. Во-первых, можно использовать равномерную подмотку, при которой приманка будет переваливаться с боку на бок подобно кроулеру, издавая хлюпающие звуки и оставляя усы на водной глади. Во-вторых, есть смысл добавить короткие и резкие рывочки - это увеличит количество брызг и звуковой эффект.  Поклевку в при такой проводке стоит ждать во время небольших пауз. Тело приманки изготовлено из эластичного и мягкого силикона, который легко продавливается при атаке щуки и обнажает острый одинарный крючок, всегда ориентированный вверх, благодаря точно рассчитанной огрузке. Остается добавить, что силиконовые лягушки Basirisky изготавливаются в большом количестве расцветок, среди которых вы можете выбрать как натуральные, так и яркие, помогающие отслеживать проводку среди густых водных растений.

Товар в магазине!

Deps Evoke Shad

Изображение 1 : Новинки от компании  DEPS!

Воблеры Evoke Shad являются классической пластиковой объемной приманкой геометрии "шэд". Этот небольшой воблер, длиною 55мм и весом 7,6гр, имеет неширокое высокое тело. Благодаря такой конструкции, даже при незначительных движениях удилищем, он начинает активно играть. Лучшей проводкой для Evoke Shad станет равномерная или stop and go. И не стоит ограничиваться поиском щуки и окуня в стоячих водоемах. Данная приманка устойчива на течении, где может соблазнить таких любителей струй как голавль, жерех или язь. Благодаря широкой и длинной лопатке, на тонкой леске или шнуре воблер способен заглубиться до 2,0-2,5м, а конструкция лопасти поможет проходить водные препятствия в виде камней или затопленных деревьев. Воблер имеет систему дальнего заброса, а для лучшего удержания рыбы оснащен двумя тройниками японской фирмы Ryugi. Добавим, что в широкой цветовой гамме вы всегда сможете выбрать именно ту расцветку Evoke Shad, которая понравится и вам и рыбе.

Товар в магазине!

Новый цвет Deps Balisong minnow!

Изображение 1 : Новинки от компании  DEPS!

В 2016 году компания Deps, основываясь на рекомендациях наших экспертов, выпустила специально для российского рынка эксклюзивный цвет уже полюбившегося воблера Deps Balisong minnow! В каталоге его можно найти под номером 99. Надеемся, что новая расцветка принесет вам не только трофеи, но и эстетическое удовольствие.

Товар в магазине!

  • 2
  • 3637
Дзержинск
2 комментария

  • Лес
    29 апреля 2016 г. 1:36 #
    {{ c239146 }}

    Ну хоть что-то..... Пришлось Басириску взять, а то у Спрутов крючки тупые, хотя у самой большой модели лягухи двойник отличный, а уже у меньшей хуже чем у китайских по 100 рублей.



Напишите комментарий к записи