ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Да здравствует закон!!!!! :)))

Долгими зимними вечерами Volas прилежно и с привеликим удовольствием просматривал все фильмы и ролики, посвященные нахлысту, до которых только могла дотянуться управляемая его жадными лапищами бедная старая мышка:) И, конечно, мимо его взора не смогли проскользнуть материалы, посвященные нимфовой ловле... И вот что интересно.... Оказалось, что при ловле на нимфу индикатор поклевки (ОЧЕНЬ ЧАСТО - небольшой поплавок) - просто вещь первейшей необходимости!!!! И тогда.... С точки зрения законов РФ... Нахлыстовая снасть превращается.... Превращается... ВУАЛЯ!!!! В ПОПЛАВОЧНУЮ УДОЧКУ!!!! А это значит, что до открытия нахлыстового сезона осталось всего-ничаго - вот только половодье спадет!!!!

Тут то Volas и вспомнил, что в эту пору на его любимой речке первейшее рыбье лакомство - личинка стрекозы (в простонародии - казара)! Вот ее он и попытался воспроизвести! Итак, dragonfly nymph в Volasовском варианте:))) Не судите строго - первый блин, как говорится, комом. Но рыба, как он думает, должна оценить его старания:)))

Изображение 1 : Да здравствует закон!!!!! :)))Изображение 1 : Да здравствует закон!!!!! :)))Изображение 1 : Да здравствует закон!!!!! :)))

Еще одна особенность данного изделия - Volas огрузил эту букашку так, чтобы она всегда располагалась в воде крючком вверх, то есть, обладала значительной долей незацепляемости:)))

Всем ни хвоста, ни чешуи!

  • 5
  • 2226
Московская область, Серпухов-15
5 комментариев


  • Владимир Дадонов
    17 апреля 2016 г. 7:39 #
    {{ c238194 }}

    Прикольно. С поплавком ты молодец, без - злостный браконьер17

    Купил уже новый комплект? Будет обзор?

    • Volas
      17 апреля 2016 г. 22:10 #
      {{ c238253 }}

      Владимир Дадонов, купил-купл:))) Но в деле еще не пробовал:)))


Напишите комментарий к записи