ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Изменения в Правилах портала

Друзья!

Предлагаем ознакомиться с обновленными Правилами портала. Мы провели большую работу над усовершенствованием нашего портала, чтобы он стал более прост и понятен каждому пользователю.

В новых Правилах уделено особое внимание "пустым разговорам", флуду и троллингу, а также вопросам авторского права.

С обновленными Правилами портала можно ознакомиться, перейдя по ссылке .

  • 34
  • 2827
Дзержинск
34 комментария

  • Сахалинец
    14 апреля 2016 г. 12:47 #
    {{ c238014 }}

    Товарисчи, рекомендую к прочтению!4 А то многие недоумевают, по какой причине их посты и комменты удаляются с Портала.40 Вариант "а я не знал" не прокатит. 52

    • Юрий Шаргель
      14 апреля 2016 г. 13:53 #
      {{ c238015 }}

      Вадик, тому кто печатал правила, было бы неплохо их еще раз перечитать перед публикацией!

      • Сахалинец
        14 апреля 2016 г. 14:18 #
        {{ c238019 }}

        К примеру, я принимал участие в их редактировании. Что именно не понравилось?

        • Юрий Шаргель
          14 апреля 2016 г. 14:25 #
          {{ c238021 }}

          Сахалинец,

          2.10. Администратор Портала оставляет за собой право удалять ссылки коммерческого характера. При повторных размещениях ссылок подобного характера накладываются санкции вплоть до удаления аккаунта.

          2.11. Администратор портала оставляет за собой право удалять ссылки коммерческого характера. При повторных размещениях ссылок подобного характера накладываются санкции вплоть до удаления аккаунта.

        • Юрий Шаргель
          14 апреля 2016 г. 14:27 #
          {{ c238022 }}

          Сахалинец,

          2.8. Запрещается рекламных сообщений и любых графических изображений рекламного характера не согласованных с администрацией Портал «Spinningline.ru».

          • Василий Вилков
            16 апреля 2016 г. 10:14 #
            {{ c238113 }}

            Я так понимаю что посты   Обслуживание катушек  и  Своими руками нужно сносить так как они носят рекламный характер, а это пункт 2.8.020

        • Юрий Шаргель
          14 апреля 2016 г. 14:29 #
          {{ c238023 }}

          Сахалинец,сыро очень. Даже я со своей тройкой по русскому столько косяков вижу (по знакам припенания).А ведь это Устав портала. Некрасиво.

          • Сахалинец
            14 апреля 2016 г. 14:37 #
            {{ c238024 }}

            Юра, спасибо за то что указал на недочеты. Видимо при сведении конечного варианта допустили небольшие ошибки. Исправляемся. 


  • Юрий Шаргель
    14 апреля 2016 г. 14:42 #
    {{ c238025 }}

    Вообще, после прочтения новых правил, какой то осадок остался. Как то все очень строго и сурово.Если раньше портал смело назывался народным, то теперь....Если за флуд будут наказывать...А мне вот не охота читать заезженные обзоры по палкам и катушкам (один похожий на другой, только бренды разны, а авторы все те же ). И в комах теперь как общаться если пофлудить нельзя? Необходимо сноску сделать, что именно будет приниматься за флуд, а то так мы далеко не уедем. Вот я когда про псинку свою писал, или кто то про переезд...Это по большому счету все флуд.

    • Сахалинец
      14 апреля 2016 г. 14:49 #
      {{ c238027 }}

      Смывай свой осадок, он беспричинен. Во время обсуждения новых правил было решено сделать их максимально краткими и емкими. Если бы мы стали расписывать каждый нюанс, то текст мог стать слишком объемным и вряд ли кто их станет читать. Это факт - народ сейчас ленивый.)))))) По флуду не беспокойся, за ним пока слежу я. )))))) Одно дело когда комрады перетирают рыболовную тематику, а бывают моменты когда треп заходит вааще в дебри. Удалять такие комменты или нет - будем решать индивидуально.


  • Валерий Гончаров(lesnik2011)
    14 апреля 2016 г. 15:00 #
    {{ c238029 }}

    Все правильно-модерация должна быть жесткой,правило"грохнул флудера-спас форум" должно соблюдаться,иначе хорошая общалка разделит печальную судьбу других,убитых хамством,флудом и прочими издержками общения в интернете.

    • Сахалинец
      14 апреля 2016 г. 15:19 #
      {{ c238030 }}

      Портал СЛ и так крайне дружелюбен к пользователям. В принципе, если не грубить и не занимацо рекламой, то для общения ограничений практически нек. 

      • Алексей Брагин
        14 апреля 2016 г. 18:10 #
        {{ c238041 }}

        Вадим, верной дорогой идёшь Товарисчь! Долой рекламу и ангаж-е посты типа- новинки от Спрут-та и пр.

        • Сахалинец
          14 апреля 2016 г. 20:17 #
          {{ c238051 }}

          На счет приманок Sprut не совсем с тобою согласен. Люди пишут в своих блогах то, о чем они хотят рассказать. А читать их или нет - дело сугубо личное. А вот тот факт, что давно не видно таких интересных писателей как Слоняра, Hobbit, anlario, Соколов (да и многих других) - очень огорчает... 011

          • Алексей Брагин
            14 апреля 2016 г. 20:41 #
            {{ c238055 }}

            Сахалинец, Спрут привёл как пример. Если у автора из поста в пост блёсны, резина, воблеры одного и того же произ-ля... А на другие приманки, что- не ловит?    

          • Юрий Шаргель
            14 апреля 2016 г. 22:02 #
            {{ c238057 }}

            Я тоже скажу. Про спрут ничего говорить не стану. Не читаю просто. А вот есть у нас некоторые "эксперты" вредители, которые раз палку в руки взяли и сразу обзорчик, катушку в магазине покрутили и сразу отчетик.... И таких не один человек! Я считаю, такие обзоры исключительно заказными и паразитными (ну не может простой человек как перчатки менять снасти, которые стоят совсем не дешево, и при этом всегда быть довольным и петь дифирамбы). Конечно я несколько утрирую, но суть, я уверен, ясна. Просто надоело видеть одни и те же тексты, подстроенные под разные снасти. "...этот спиннинг сочетает не сочетаемое....." Фу. Аж противно. Отзывы от пользователей, которые реально отловили не один десяток рыбалок, конкретной снастью-бесценны! Жаль что их все меньше в последнее время.

          • Леха Лу
            15 апреля 2016 г. 15:09 #
            {{ c238083 }}

            Сахалинец, потому и не видно, потому что от души писали....

          • Леха Лу
            15 апреля 2016 г. 15:15 #
            {{ c238084 }}

            Сахалинец, вот реально... но это ИМХО...хочешь почитать рекламу - добро пожаловать на форум SL, хочешь почитать о рыбалке - ВолгаФишинг..... но это лично мое мнение.....

            • Сахалинец
              15 апреля 2016 г. 15:45 #
              {{ c238085 }}

              Леха, а почему так получается? Или кто-то считает, что администрация СЛ не пропускает на портал душевные отчеты и размещает на данном ресурсе только статьи рекламного характера? Вспомни былые годы - общались сутками напролет, а сейчас лишь редкие комменты. Кто мешает как и прежде выкладывать интересные рассказы и обсуждать их? Я не пытаюсь выгораживать или защищать кого-либо, я пытаюсь понять ситуацию и может хоть как-то на нее повлиять, дабы портал стал прежним. 

               

              • Комментарий удален в связи с нарушением правил Портала
              • Игорь Затравин
                16 апреля 2016 г. 8:59 #
                {{ c238108 }}

                Вадим, золотые слова прозвучали из уст Лехи Лу, о форуме СЛ и ВолгаФишинг. На обоих, я с самого рождения. И их  становление, проходило на моих глазах. Поэтому могу судить в чём причина, низкого посещения портала СЛ.

                Первое, это очень слабый административный ресурс, или полное не понимание становление и продвижение информационного портала. И скорее всего, время раскрутки уже потеряно.

                Огромное количество постов, обсолютно ни о чём или полный флуд, в виде скрытой рекламы.

                Если попытаться осудить автора за это, то модератор первым встанет на его защиту. Забывая или не понимая, что пустота ни кого не привлекает, а даже наоборот отпугивает.  Здесь нам нужны люди, у которых можно поучится.

                Совмещение портала и интернетмагазина, в чем и была главная цель ресурса, тоже утратило свою роль. Я например, уже лет 5 снасти здесь  не беру, только расходники. Во первых дорого, во вторых, что покупаю, они не возят. Было моё предложение, о строке пред заказа определённых товаров, но диалога не получилось. Нет прогресса - нет подвижки.

                Ни какой попытки, сплотить  активное звено, и направить его к достижению, поставленных задач, по настоящему не принималось.

                Вот так в кратце, но думаю понятно, что портал попросту брошен и поставлен на самотёк. Отсюда и такое положение, со всеми вытекающими.

              • Леха Лу
                17 апреля 2016 г. 11:27 #
                {{ c238207 }}

                Вадим, ничего не мешает выкладывать. Наоборот - стимула нет. А вцелом - потеря атмосферы из-за теневой рекламы. Помнишь, об этом я говорил еще 2 года назад. Даже пытался как то противостоять - но мне объяснили, что я сам дурак. Почти дословно.... 

                Да и всякого другого по мелочи... У меня описание обо мне уже третий год что я "новичек, вторй год со спинннингом", хотя меняю заголовок каждый год. И писал  поддержку не раз. И искать где там какой то кеш как то надо чистить я не хочу. Заче мне это???? (хотя реально делал. Не помогает). А приват починили? Ой да ладно!!!!

                Спасибо сделали мобильную версию сайта! Молодцы, реально! Но вот заходить хочется все реже и реже... Не нравится что по любому моменту "сам дурак", пользоваться не умеешь... (Про систему адекватного судейства конкурсами вообще молчу).

                Вообще надо определится - форум для рекламы, или для, действительн,о общения и обмена опытом. И рыбку съесть и "другие удовольствия" получить одновременно не получится ибо это сразу "фальш".

                А обиду мне кидать почему мы перестали сюда писать - а что вы сами то сделали что б атмосферу вернуть? (там своих коллег общению научить хотя бы). как то завлекать тех, кто создавал атмосферу.  

                Получается, что в опускании атмосферности опять выноват клиент?????

                P.S. Тебя Вадим знаю. Реально болеешь за портал. Но у тебя ничего не получится пока менеджеры "среднего" звена что то в себе не изменят. Или их не поменяют.

        • Леха Лу
          15 апреля 2016 г. 15:08 #
          {{ c238082 }}

          Алексей Брагин, за Спрута хотел поставить жирный плюс. А получился минус. В общем за данный пост +1500(т.е. уже +3)


  • Комментарий удален в связи с нарушением правил Портала

  • Александр Батраков
    16 апреля 2016 г. 21:14 #
    {{ c238181 }}

    А как нам быть ,самодельщикам, получается что мы рекламируем свои работы .............  

    • Сахалинец
      16 апреля 2016 г. 22:00 #
      {{ c238182 }}

      Саш, вы рассказываете о своих самоделках, а не рекламируете их. Вот ежели в тексте будет присутствовать ценники и/или номера контактных телефонов для продажи, тады другое дело - чистая реклама. Адекватным людям (коих здесь большинство) не стоит боятся новых поправок. 

       

       


  • Комментарий удален в связи с нарушением правил Портала

  • Александр Тимофеев
    18 апреля 2016 г. 14:39 #
    {{ c238303 }}

    Мне нравится портал SL, и хочется чтобы он всегда оставался для меня родным, как это было изначально. Интересными постами наполнить его - не проблема, и они слихвой разбавят рекламные отчеты, вот только аудиторию нужно вернуть, и личку почините с комментариями и уведомлениями)) Я рассылки от SL не получал уже года два, хотя они есть,  а мне приходят только уведомления о поступлении/отсутствии товара. 

    • Spinningline
      18 апреля 2016 г. 14:42 #
      {{ c238306 }}

      Александр Тимофеев, посмотрите в настройках. Возможно, вы просто отписались.

       

      • Александр Тимофеев
        18 апреля 2016 г. 14:56 #
        {{ c238308 }}

        Spinningline, уведомления от магазина у меня установлены, а я веду речь о новостях Портала, раньше была рассылка с самыми интересными постами - это очень удобно. 

        • Spinningline
          18 апреля 2016 г. 15:54 #
          {{ c238317 }}

          Александр Тимофеев, эту традицию мы восстанавливаем. Так что ждите в ближайшее время :)  

           

          • Комментарий удален в связи с нарушением правил Портала

  • Спиннингист38
    18 января 2019 г. 8:07 #
    {{ c272683 }}

    Здравствуйте, могу ли я разместить видеообзор колебалок от компании Trout Bait (данного производителя нет на витрине интернет магазина), чтобы не нарушать правила?


Напишите комментарий к записи