ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Час перед работой

Изображение 1 : Час перед работой

Как то сложно сидится дома, когда в шкафу три новых спиннинга, которые интересно протестировать, тем более в руках конкретная модель еще не была. В общем, тяжко утром просыпаться, тем более слыша как бьет дождь по окну. Так бы и спал дальше, если бы на выставке в Москве не подогнали дождевик. Короче нет отговорок для продолжения сна.

Изображение 1 : Час перед работой

Шустро собрался, бросил несколько приманок и побежал. Подхожу к реке, а там… Шторм! Твою дивизию. Пришлось ловить на самую не любимую оснастку – отводной поводок. Взял метр флюра, связал петлю, нашел крючочек, подходящий под твистер от фанатика и начал изучать территорию. Сильный боковой ветер вынудил искать укрытие, поэтому обловить места найденные зимой, так и не вышло. В принципе, будет еще время.

Изображение 1 : Час перед работой

Перешел на более спокойную точку и начал изучать дно. Нашел четкое ребро между двух ям и сделал акцент на нем. Первая поклевка была достаточно нежной, поэтому следующие проводки начал делать более медленными и короткими. Данное извращение дало сразу же результат. Долго окунь заедал Вайпера, но выдержанная пауза подарила сопротивление злого хищника, которого нужно было немного отфотать и утопить. Следующие забросы стали скучными, и решил я попробовать дать ему что-то мельче, так как рот не открывался на 2 дюйма. Поставил червя от реинса и на начале проводки окуняра с мизинец чуть спиннинг с рук не выбил)) Короче вываживал его, вываживал и вывел наконец-то. Изъял с воды сего гиганта, поднял и настроил на камере макросъемку, так как в обычном режиме фокус на нем не ловился. Короче за час времени еще три таких карапуза и в темпе на работу. Довольно забавное утро вышло)

Изображение 1 : Час перед работой

  • 0
  • 1645
Гомель