ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Выставка. Санкт-Петербург. Обзор стенда TM SPRUT.

Вот волна выставок дошла и до Санкт-Петербурга. С 24 по 27 марта в выставочном комплексе ЭкспоФорум прошла ежегодная выставка «Охота и рыболовство».

Каждый год мы приезжаем побродить среди стендов различных магазинов и рыболовных компаний. Вот и в этот раз мы в полном составе пожаловали в выставочный комплекс.

Пройдя галсами по выставке, стало понятно, что нелегкие, в финансовом плане, времена сказываются на работе рыболовной индустрии. Большинство стендов были представлены в эконом-варианте, а многие компании не были заявлены вовсе. Что нельзя сказать о стенде ТМ SPRUT…

Изображение 1 : Выставка. Санкт-Петербург. Обзор стенда TM SPRUT.

Изображение 1 : Выставка. Санкт-Петербург. Обзор стенда TM SPRUT.

Изображение 1 : Выставка. Санкт-Петербург. Обзор стенда TM SPRUT.Изображение 1 : Выставка. Санкт-Петербург. Обзор стенда TM SPRUT.Изображение 1 : Выставка. Санкт-Петербург. Обзор стенда TM SPRUT.

Зайдя в павильон, было невозможно пройти мимо этого стенда. Ребята стараются держать марку. Баннеры и стеклянные подиумы сразу бросались в глаза. Об этих самых подиумах стоит сказать отдельно. Очень эффектно и эффективно. Был организован максимально удобный подход к товарам, каждый мог «посмотреть и пощупать».

Изображение 1 : Выставка. Санкт-Петербург. Обзор стенда TM SPRUT.Изображение 1 : Выставка. Санкт-Петербург. Обзор стенда TM SPRUT.

Изображение 1 : Выставка. Санкт-Петербург. Обзор стенда TM SPRUT.Изображение 1 : Выставка. Санкт-Петербург. Обзор стенда TM SPRUT.Изображение 1 : Выставка. Санкт-Петербург. Обзор стенда TM SPRUT.
Также стоит отметить размах. Кроме того ассортимента, что зарекомендовал себя ранее, были представлены новинки этого года. В числе которых множество воблеров и силиконовых приманок. Новое микроколебло и поводки также заняли свое место на стенде.

Еще один приятный момент случился под занавес выставки. Организаторами был проведен конкурс «Лучшая снасть», в результате которого Торговая марка SPRUT заняла почетное второе место в номинации «Лучшая натуральная приманка». С чем мы искренне поздравляем всех причастных к этому событию!

Изображение 1 : Выставка. Санкт-Петербург. Обзор стенда TM SPRUT.

Изображение 1 : Выставка. Санкт-Петербург. Обзор стенда TM SPRUT.

Даже учитывая наше неравнодушное отношение к ТМ SPRUT, мы были приятно удивлены тем, что несмотря на кризис, был яркий и удобный стенд, а также представлен максимальный ассортимент.

  • 20
  • 2091
20 комментариев

  • Лес
    31 марта 2016 г. 1:25 #
    {{ c236799 }}

    Что за лучшая натуральной приманка? Взялись писать, так уже подробнее. Первые снимки ни о чем. Сложилось впечатление, что писали из-под "палки", одни вырванные фразы, короче - незачет.


  • Сахалинец
    31 марта 2016 г. 7:29 #
    {{ c236801 }}

    Кетайсам кризис не страшон.)))))) Кетай наше фсе. 

    • Лес
      31 марта 2016 г. 8:22 #
      {{ c236803 }}

      Сахалинец, привет! Передумал диван покупать, решил кровать подшаманить и купить спиннинговое удилище на змея. Теперь не могу определиться какое брать 2.40 с тестом 10-42 гр. или 2.70 с тестом 12-46 гр. Плохо, что в руках не содержит и думаю дождаться Окуму катушку, а у по ней будет видно какой брать.

      • Сахалинец
        31 марта 2016 г. 8:52 #
        {{ c236805 }}

        Реально спиннинг лучше, нежели мягкое, уютное, новое спальное место! 25 

        • Лес
          31 марта 2016 г. 10:12 #
          {{ c236815 }}

          Сахалинец, если подойти практически спиннинг на змея по-любому крепче, чем сейчас диваны делают. Пару раз разложишь-сложишь и сломается, и бегай потом с гарантией, больше одного экземпляра не возят.

      • Виктор Сторожев
        31 марта 2016 г. 16:25 #
        {{ c236837 }}

        Лес,240. Слишком длинное проваливается при подсечке. Проверено.

        • Лес
          1 апреля 2016 г. 8:19 #
          {{ c236893 }}

          Виктор Сторожев, пока Окуму не придет, движения не предвидится. Если она будет слабовата, то вообще брать не буду, обойдусь Бальтозаром. Если только с продажей мульта все получится, тогда кроме спина возьму еще Стингер.



  • БСВ
    31 марта 2016 г. 10:29 #
    {{ c236816 }}

    КАК ПОДЕЛКИ МОГУТ ЗАНИМАТЬ КАКИЕ ЛИБО МЕСТА????????????? ДА ЕЩЕ С СОМНИТЕЛЬНЫМ КАЧЕСТВОМ! 

    КУДА КАТИМСЯ! ????


  • Комментарий удален в связи с нарушением правил Портала

  • Антон Мальцев
    31 марта 2016 г. 13:57 #
    {{ c236826 }}

    Да уж.Что это за контора?По моему около года на рынке.Кто организовал её?Где производство?Все думают Китай,а м.б. *в подвале,на коленке* их делают.Даже отчёт написан неизвестно кем,ника и того нет.Я лично таким ребятам не доверял бы.

    • Виктор Сторожев
      31 марта 2016 г. 16:29 #
      {{ c236838 }}

      Антон Мальцев, НЕ ЗНАЮ КТО И ОТКУДА, НО НАРОД НЕ БЕДНЫЙ... рАЗВИТЬ ТАКУЮ ПИАР КОМПАНИЮ НЕ КАЖДОМУ ДАНО.

      • Антон Мальцев
        31 марта 2016 г. 18:56 #
        {{ c236844 }}

        Виктор Сторожев,Скоро начнут делать катушки,спиннинги,шнуры и лески.А покупателю зачем знать,кем,где,из какого материала ЭТО сделано.Покупайте.И будут же у них покупатели. 

    • Сахалинец
      31 марта 2016 г. 16:45 #
      {{ c236839 }}

      Скорее всего штампуют в Кетае, многие приманки имеют до боли знакомые очертания. Но уже есть рыболовы, которые отметили удачные модели балансиров и некоторые воблеры этой конторы. На прошедшей выставке покрутил в руках, но желания приобрести не появилось. В общем, на любителя. 


  • Алексей Брагин
    31 марта 2016 г. 18:57 #
    {{ c236845 }}

    У меня пара кренков от Спрута, из семейства Uni. По внешнему виду, сделано качественно. Приобрёл зимой и ещё ни одной рыпп не поймал... Бум полоскать!

    • Александр Андреев
      31 марта 2016 г. 22:47 #
      {{ c236863 }}

      Алексей Брагин, а я поймал! UNI CRANK весьма удачная приманка. Тек держит хорошо, игра не сбивается.

      Taburo trout тоже ничего. Стабильная игра, тек держит. 

      Еще такого буратина тестировал. ASABA зовут - В воду кидал всего раза три, но ведь поймал.

      Заметьте, никакой рекламы. Но СПРУТов, в плане цена - качество, я бы поставил в один ряд с Косадакой. Все ИМХО!!!

      • Дмитрий Балакирев
        31 марта 2016 г. 23:31 #
        {{ c236871 }}

        Pil'O'T, Спрутам до Косадаки, как до Китая...  Фотки которые вы выложили ни о чем не говорят, тем более что Вы заинтересованное лицо, по продвижению этого низкопробного китайского фуфла! Цена которому 100 р. такая же шняга продается "ведрами" на Алиэкспресс. Спрут тоже самое, только в раскрутку этой дешевой китайщины, вложено огромное бабло, отсюда и цена ни 100 р., а 400 и более. Почти как Понтун 21)))  Сам не ловлю на подобную китайщину. Ну если бы пришлось, тогда бы лучше взял Тсу-Еки, китайщина дешевая, но по крайней мере честная, без подобных выдуманных аплодисменов, переходящих в авации. Про резину, вообще можно не говорить, Рейнс дешевле получается, чем некоторые модели Спрута. Все вышесказанное, сугубо мое ИМХО.

        • Александр Андреев
          1 апреля 2016 г. 8:53 #
          {{ c236900 }}

          Уважаемый Дмитрий Балакирев, 

          1. Я НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ ЛИЦО!!! Тут Вы, к сожалению или счастью, вновь ошиблись! Весной 2015 клуб Волгафишинг действительно выдал мне на тест несколько приманок этой фирмы. Об их испытаниях я как есть все рассказал. Обозначил и плюсы и минусы! Никакой ни финансовой, ни какой-либо другой мотивации восхвалять эту фирму у меня не было и нет. Можете напрямую спросить об этом моих Нижегородских друзей - рыболовов. Они как раз сейчас нас с Вами читают.

          2. А я и не пытаюсь ничего Вам лично сказать своими фотографиями, кроме того, что на эти приманки действительно я поймал рыбу. Не верите?.. Ну и пусть... Если же Вам более интересна повествовательная часть моего тестирования, добро пожаловать на Волгафишинг, в раздел Тест- драйв. Я не КК, но свое мнение о приманках высказал исходя из своего опыта.

          3. Ну и наконец, даже не смотря на то, что я не заинтересованное лицо в раскрутке этой марки, позволю себе спросить: какие именно приманки этой марки испытали Вы лично, прежде чем повесить на них ярлык "фуфло"?

          Мое мнение на счет этих приманок следующее: есть весьма неплохие приманки, но есть и откровенные безделушки. Ценник действительно нехило подтянулся, заставляя задумываться над тем, стоит ли брать новые модели на пробу или же лучше перевести свой взор на проверенные годами фирмы, типа Pontoon21, Tsuribito, Kosadaka, Strike Pro... По поводу обширной маркетинговой комании... А что тут собственно такого плохого? 

          P.S. Не спешите вешать ярлыки куда попало и на кого попало!!!

    • Лес
      1 апреля 2016 г. 8:27 #
      {{ c236895 }}

      Алексей Брагин, у меня китайский волкер за 90 рублей, ловит лучше Сами от Лайки Крафт. Есть еще такой в другом цвете, на него не ловится. Дело в том, что если бы его как-то обозвали и стал бы он стоить 400-600 рублей, то даже с Овнерские тройниками я бы его не взял.


  • Виктор Сторожев
    1 апреля 2016 г. 1:51 #
    {{ c236888 }}

    Есть некая привычка прикупать к сезону кое какие новинки воблеров бюджетного сигмента. Что то нравилось,что то нет. Но какие то приманки оставались в коробках. Что то рекомендовал знакомым. Спрута тоже покупал в прошлом году. Попробовал, сразу отдал пацанам крупящимся вокруг на речке и забыл. Кроме красивых узеньких глазок на некоторых моделях ничего не запомнилось. Ни положительного, ни отрицательного. Пустое место.Последнее впечатление проскользнуло после упоминания какого то воба Сахалинцем. Посмотрел. Реакция как у незабвенного Кисы Воробьяниного в ресторане- Огурцы соленые... Пятак!  Однако!!!!!!!


Напишите комментарий к записи