ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Пополнение рабочих УЛ вертушек от Lukris

Изображение 1 : Пополнение рабочих УЛ вертушек от Lukris

Пополнил коробочку с вертушками в замен оторванных. У Lukris из УЛ вертушек у меня самые ходовые Reder №1 и Mini #2. Именно эти модели хорошо скомпонованы. Работают уже стоковые вертушки.

Reder обладает высоким лобовым сопротивлением. Лепесток блесны №1 отлично сбалансирован хорошо заводится и работает без сбоев. Место применения - обратки, затишки, места со слабым течением.

Изображение 1 : Пополнение рабочих УЛ вертушек от Lukris

Mini - самая универсальная по применению вертушка у Lukris. Подходит как для быстрых перекатов, так и для мест со слабым течением. Mini 2 самая ходовая и сбалансированная, однако если трофеи совсем небольшие то №1 может оказаться предпочтительней.

Изображение 1 : Пополнение рабочих УЛ вертушек от Lukris

Ason - блесна с низким лобовым сопротивлением для быстрых перекатов.

Изображение 1 : Пополнение рабочих УЛ вертушек от Lukris

На фото перебранные блесна.

  • 7
  • 1473
Самара
7 комментариев

  • Макcим Разумовский
    23 марта 2016 г. 14:02 #
    {{ c236136 }}

    Серегй, здравствуй! Какое-то двоякое впечатление складывается - с одной стороны "хороший баланс", а с другой "перебранные блесна". Возникает вопрос: если баланс хороший, зачем их перебирали или их перебирали, чтобы сбалансировать? Один коллега писал тут на портале о вертушке "Nansa" от того же Лукриса , которой неплохо ловится дикая пеструшка в Ленинградской области. Нормально ловит.... . Или вводились какие-то другие улучшения, поделись секретом)

    • Сергей Никулин
      23 марта 2016 г. 14:29 #
      {{ c236137 }}

      Максим, здравствуйте! Я назвал модели, которые хороши в стоковом варианте. Абсолютно все УЛ вертушки я перебираю, т.к. они не соответствуют спортивным требованям уже по тому, что оснащаются крючками с бородкой. Но есть и другие аспекты. Все заводские блесна собираются по принципу один размер лепестка один вес сердечника. Для спорта этого мало. Основное в блесне - лепесток. Если он изначально неудачный - бесполезно что-либо делать на его основе. Я назвал те, что по моему мнению заслуживают внимания.


  • Александр К
    23 марта 2016 г. 14:39 #
    {{ c236138 }}

    Спасибо, за информацию. давно хотел попробовать, что за вертушки. и как раз в наличии сейчас есть.  А по поводу цвета есть разница?

    • Сергей Никулин
      23 марта 2016 г. 15:02 #
      {{ c236139 }}

      Александр, пожалуйста! Мне нравятся контрастные с рисунками. Но сказать со статистической достоверность, что они работают лучше, я не могу. Однако, можно обосновать теоритечески лучшей заметностью для рыбы контрастных приманок на фоне окружающей среды.


  • Александр К
    23 марта 2016 г. 15:09 #
    {{ c236140 }}

    Кстати, насчет Ул а какой спиннинг используете? В поисках Ул для вертушек и кренков. купил нектино стрим серию, разочаровался по вертушкам с кренками все отлично.

    • Сергей Никулин
      23 марта 2016 г. 15:12 #
      {{ c236142 }}

      Александр, в качестве УЛ универсала я могу посоветовать спиннинг которым ловлю сам - Maximus Egoist LE 602UL. На моем канале полно видео с этой палкой. Вы можете оценить работу удилища с разными приманками от воблеров до силикона, в том числе и с вертушками


Напишите комментарий к записи