ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Юг Москвы 07.03

Удалось в понедельник вечером провести немного времени на реке. Начало рыбалки выдалось довольно бодрое: за первые 15 минут при проводке вдоль берега мне удалось поймать судака, а через пару забросов у меня сошёл ещё один.

Изображение 1 : Юг Москвы 07.03

Далее последовало полуторачасовое затишье. Появлявшиеся на поверхности воды круги и всплески свидетельствовали о том, что у берега стоит стая белой рыбы — а значит, и хищник должен быть близко, нужно лишь его найти. Ставлю x-rap 06 и начинаю медленную прогулку по берегу, делая заброс через каждые несколько метров. Проверенная тактика не подвела: сильный удар в руку заставил очнуться от полусонного расслабленного состояния, и началась борьба. Mr. Fox не дал рыбе уйти в укрытие, и через несколько секунд неплохой судак позировал для фото у меня в руках.

Изображение 1 : Юг Москвы 07.03

Пока я отпускал хищника в родную стихию, Жека, решивший не искать простых путей и кидавший воблеры не самым лёгким мультом тоже поймал свою рыбу. Короткий выход на этом закончился, и погуляв ещё около часа, мы уехали по домам.

Изображение 1 : Юг Москвы 07.03

  • 0
  • 1305
г. Москва