ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Шоппинг Рыбака

Вот этот пост давно витал в моей голове и я всё таки решил оцифровать свои мысли))).

Короче речь о том, что мы рыболовы постоянно пополняем ассортимент своих снастей, приманок, акссесуаров ит.п. А где мы их пополняем? Ну конечно же в рыболовных магазинах. А магазины в свою очередь деляться на "он-лайн" и "офф-лайн" магазины, ну вы меня поняли: есть рыболовные интернет магазины и обычные. Ну про интернет магазины я сейчас писать не буду, хотя в основном всё покупаю там (где-то на 80%), а вот про обычные магазины немного обмолвлюсь.

В общем трудно порой бывает пройти мимо рыболовного магазина, вот вроде бы ничего архинужного для рыбалки покупать в данный момент не нужно, а всё равно тянет зайти... Да и оправдание всегда находится, то груза-чебурашки закончились, то крючков нужного размера нужно подкупить, то резины маловато уже, новой надо прикупить, постоянно нужен новый "ловящий воблер", то на щуку, то на голавля ит.п. Ну и вот так заходишь купить крючков, а выходишь как минимум с потраченной 1000 руб. хотя вроде ничего особо не было нужно и ничего покупать вроде не собирался... Чем мы от "блондинок" отличаемся)))?

Я вот один раз зашёл в рыболовный магазин и сказал себе что ничего покупать не буду сегодня, так вот мне стоило приложить титанические усилия, чтобы выйти из магазина без покупок))). И то это получилось всего лишь один раз))) и стоило мне больших мучений, прямо ломка какая-то)))

Ну в общем эту тему развивать можно долго, я думаю прочитав этот пост многие рыбаки узнают себя)))

Ну в общем прикупил, так сказать...

Изображение 1 : Шоппинг Рыбака

  • 6
  • 1493
Белгородская область, Старый Оскол
6 комментариев

  • Комментарий удален в связи с нарушением правил Портала

  • Комментарий удален в связи с нарушением правил Портала

  • IvanFr
    15 февраля 2016 г. 23:44 #
    {{ c232501 }}

    У меня из силиконовые приманок уже можно суп с кашей сварить,на целую воинскую часть хватит;)А с интернет магазинами такая беда,собираешь заказ тысячи на 2,а в итоге выходит 5 :)

    • Роман Ануров
      16 февраля 2016 г. 18:51 #
      {{ c232593 }}

      Fishing040, Абсолютно согласен :) .Вначале собираешься купить Риоби Экузиму, а на выходе уже идёт Шимано Эльф ка минимум...

    • Алексей Брагин
      16 февраля 2016 г. 20:16 #
      {{ c232600 }}

      Fishing040, такая же "беда" с силиконом! Антрисоль провоняла вся, а ведь хочется чё нить новенького. Круг замкнулся...!


  • Александр К
    16 февраля 2016 г. 9:21 #
    {{ c232525 }}

    Да уж пост прямо в точку) Много приманок лежит, которые еще и в воде не побывали, а зайдешь в магазин,чаще все таки интернет-магазин просто или какаянибудь акция. Поялвяются новые приманки и думаешь, ну надо че нибудь на пробу купить и это замкнутый цикл. На втором месте шнуры и спиннинги. Катушки не знаю достаточно 3 катушек на все случаи. УЛ лайт и тяжелый класс( при условии,что ловишь), можно еще конечно запасной комплект иметь, с кактушками проще как и сам выбор лично для меня. А вот палки вот мучаюсь, какой взять Ул чтобы работал свертушками 0-1 и кренками такого же веса, а ведь недавно купил УЛ, но мажорик не хочет нормально рабоать с вертушками, зато прекрасно твичит. Не всегда есть обзоры и не всегда они правдивые. Приходится покупать рискуя, что может быть это не тот спиннинг.

    С приманками куда хуже- одни не ловят или хуже, либо как с воблерами( хотя наверно и железо тоже), что у меня не ловит, а дашь товарищу попробовать все отлично. И при том,что на рыбалку выдается вырваться на выходных и то не всегда или отпуск. бывает может повезет у кого речка или прудик рядом с домом или работой- можно на часик сходить после работы или до. Итак из года в год.

    Насчет отличии от блондинок, речь наверно, что шмотки постоянно покупают, если так то не только блондинки. Ну в данном случае, рыба снасти можно либо продать либо дать товарищу. С одеждой ношенной мало кто примет и она портится или быстро изнашивается, а чаще просто покупается для 1-2 раза типо мода, мода уходит и все. Все таки приманки к старым я возвращаюсь, несмотря что купил новые, старые, которые как бы вводе тоже небыли еще будут специально откладываю. Как то так, может в чем то не прав.


Напишите комментарий к записи