ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Ленко и форель. Trout fishing.

... Да, не просто ловить форель. Не всегда понимаешь что нужно ей именно сегодня. В каком настроении она проснулась и хочет ли вообще охотиться. Будет она атаковать воблер, так похожий на ее саму, или сегодня ей захочется немного закружиться вместе с вертушкой в волшебном танце. А может она просто будет ждать, когда на нее посыпеться золотистая колебалочка… Только постоянно перебирая приманки можно понять настроение этой загадочной рыбки.


Ловля форели напоминает мне, пожалуй стрельбу из лука. Когда нужен точный заброс и постоянно натянутая тетева. Не всегда получается попасть в заветный приямок или на противоположный берег. Бывает ты теряешь приманки, расстраиваешься. Но идешь дальше. Ведь не возможно остановиться. За каждым поворот ты видишь перспективные места и приближаешься к ним. Облавливаешь их, поднимаешь голову и вдалеке видишь еще более привлекательное место. Так можно идти бесконечно, пока хватит сил. Сложно уследить за временем. Только когда начинает темнеть, ты понимаешь, что еще возвращаться…

  • 3
  • 1663
Краснодарский край
3 комментария

  • Макcим Разумовский
    12 января 2016 г. 17:00 #
    {{ c229548 }}

    Красивые места,шикарно снято. А змеюки вам там не попадались?

    • Антон Федоров
      12 января 2016 г. 18:39 #
      {{ c229560 }}

      Максим Разумовский (М.Paiker)., у нас нет змей, только комары, и то не везде =)

    • Lenko Mixfish
      17 января 2016 г. 22:48 #
      {{ c229918 }}

      Максим Разумовский (М.Paiker)., надеюсь и не попадутся. Вот только следы медведя встречали... Надеюсь не встретим самого Потапыча...


Напишите комментарий к записи