ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

"Джерк-кастинговая" ёлка.

Вот и дождались Нового года! Пользуюсь моментом, чтобы поздравить друзей, коллег, да и просто не равнодушных к рыбалке людей. Удачи Вам и вашим близким. Чтобы у Вас было больше возможностей для Вашего хобби, призвания. Чтобы результаты были впечатляющими и надолго оставались в Вашей памяти. Как говорится – «Время проведённое на рыбалке, богами в счет жизни не засчитывается» .
Отдельно хочу поздравить коллектив «Спиннинглайна». Каждый год Ваша работа радует все больше и больше. Благодаря Вам, Нижегородская область становится неким рыболовным центром, нашей гордостью. Особенно это стало заметно по фестивалю «Джиг-пари». Вижу, что в команде «SL» работают люди по-настоящему любящие своё дело. Успехов Вам в дальнейшем и вперед к новым достижениям!
Представляю на конкурс свою «джерк-кастинговую ёлку». Поскольку некоторые приманки имеют солидный вес и размер, вешать их на настоящую ёлку не представляется возможным. Поэтому было решено выложить ёлку из самих приманок. Вот что получилось... .

Изображение 1 : "Джерк-кастинговая" ёлка.Изображение 1 : "Джерк-кастинговая" ёлка.

Используемые приманки:
Strike Pro Tiny Buster
Salmo Slider S 07
Strike Pro Buster Jerk V
Jspin «Плотва»
Salmo Slider F 10
Salmo Slider F 12
Jspin «Подуст»
Jspin «Судак»
Strike Pro Buster Jerk
Jspin «Щурёнок»
Lucky Craft Flash Minnow EPG 190 SR
Fishycat - Tigercub 205F

Остальные приманки собственной ручной работы. В качестве «подставки» выступает катушка Abu Garcia Ambassadeur 5601, с плетёнкой Spiderwire - Stealth new 0,40.

С уважением, Макс Р.

  • 2
  • 2050
Нижегородская область, Нижний Новгород
2 комментария


Напишите комментарий к записи