ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Елка рыболова.

Всех с наступающим  Новым Годом!  Решили с сыновьями нарядить нашу трехметровую красавицу в елку рыболова. Наряд в основном из приманок на щуку , о некоторых расскажу отдельно.

Изображение 1 : Елка рыболова.

Когда я был маленький, на Новогодних елках всегда сияла звезда . Мы решили чтобы и на нашей елке светил  звездоинтер.Правда , Поинтеров нужного цвета не хватило, и пришлось добавить Сквада и Магик Синкер от веселога Джона . Поинтер 100сп Который на звезде из самого первого заказа из Spinningline.ru ,заказ был сделан наложенным платежом для разведки, и состоял из двух Поинтеров 100сп и 100дд. Сотка сп дожил до этих дней . Если по нему провести рукой, то он похож на терку.В качестве курантов была использована бобина от  Avani Eging Milki Premium 0,8 . Шнур отлично зарекомендовал себя за сезон года уходящего , использовался на спиннинге Dash 1,5-9 для воблеров 50-80 и джиг до 10 грамм. Ниже пошли поверхностные  от фирм Halco,Liberty(Itumo),Lucky Craft, Sert , Strike PRO,Zipbaits , Yo-Zuri и какой-то кислотный китаец в размере 100мм. У меня самые убойные волкеры по щуке  Irony и Swing 85. Попперы по мелкой щуке и окуню, Popsy Junior и Pike Pop Mini.

Изображение 1 : Елка рыболова. P

Идем глубже. Здесь красуются игрушки от  Agat, Aiko, Bassdai, Deps, Ever Green, Fishycat, HALCO, Izumi, Jackall, Kasadaka, DUO, Ima, Lusky Craft, Lusk John, Major Craft, Maria, Megabass, O.S.P ,Rapala, Ryobi, Salmo, Tsuribito, Yo-Zori, Zipbaits ,Cormaran, Zalt, Tsuyoki, Kuusamo, Mepps Bay De Noc, Usami, блесны ручной работы(ИП Бубнова) .Также шары Avani Sea Bass Premium 1, Power Phantom 6x 0,05 , Climax X-Max Mono Ice.

Изображение 1 : Елка рыболова.

Изображение 1 : Елка рыболова.

Мои самые ловящии сто тридцатые Поитер и Бализонг.

Изображение 1 : Елка рыболова.

Убойные девяностые  AILE MG DIET 90F, T.D.Minnow 1091 SP и воблер с которого началась дорога в твичинг Arc Minnow 90 SP.

Изображение 1 : Елка рыболова.

Зимняя ветка с переделками.

Изображение 1 : Елка рыболова.

Какой Новый год без подарков под елкой.

Изображение 1 : Елка рыболова.

В завершение формальности.

Изображение 1 : Елка рыболова.

Всех с Новым Годом! Хорошего здоровья и удачных рыбалок!

  • 4
  • 1940
Архангельская область, Обозерский
4 комментария





Напишите комментарий к записи