ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Russian Megabass парт ван (первая часть с небольшой цензурой и добавлениями)

Изображение 1 : Russian Megabass парт ван (первая часть с небольшой цензурой и добавлениями)

Чёрта звали Александр. Он вместе с двумя маленькими монстрами переворачивал всё что можно и нельзя поставить с ног на голову в маленькой двухкомнатной хрущёвке. Маленькие чудовища днём уходили в детский сад, а ночью спали. Саша в детский сад не ходил и ночью спать не хотел, потому как, помимо того, что был чёртом, являлся ещё и котом. Коты это ночные хищники, а в детский сад берут и чертей, только маленьких. Ещё этот чёрт ругался матными словами, за что и пострадал слоновий очерк, безжалостно удалённый лысым модератором за нецензурную картинку. Слон в картинке вины не признаёт - это Санёк грязно выругался, а пострадало целое произведение.

Слон очень любил ловить по перволёдью ротанов, которых многие величают русскими бассами. В одном пойменном озере жили настоящие мегабассы. Щуки тоже любили ловить ротанов, поэтому после сильных паводков мегабассы из пойменного озера исчезали и Слону приходилось ловить окуней.

После последнего сильного паводка прошла пара лет, щуки в пойменных озёрах столь долго не живут, и дед привёз ротана, выловленного в вышеупомянутом месте, дабы маленькие чудовища наконец-то увидели русского мегабаса. Чудовища рыбину посмотрели и решили показать Александру. Саша изобразил равнодушную морду и грязно выругался. Мегабасс был помещён в кастрюлю с водой для дальнейшего проживания. Ночью, когда все (кроме, естественно, кота) спали, Санёк скомуниздил мегабасса из неестественной среды обитания и съел.

Изображение 1 : Russian Megabass парт ван (первая часть с небольшой цензурой и добавлениями)

Надежда Сергеевна проснулась ночью от неестественноаццкого рычания. Войдя на кухню и включив освещение она обнаружила там Александа, доедающего остаток последней челюсти новоявленного годзилоподобного питомца. Так чёрт совместился с мегабассом, а Слону пришлось ехать в экспедицию.

У деда была Нива, у Слона пузатая и неуклюжая Матрёха, которая вовсе не предназначалась для езды по поймам. Инцеденты были и не один раз. Убивать день на вызволение любимого автомобиля из очередного ухаба не хотелось. Слон взял с собой друга Химу, потому как одному откапывать машину скучно.

Добрались до места весьма благополучно. Матрёха всего пару раз теранула по замёрзшейй грязе своим огромным пузом и на этом все ужасы закончились. На озере было безлюдно и почти темно. Лёд весело потрескивал под ногами, вдалеке зияли полыньи.

Насверлили много, чтобы потом никого не пугать. Буквально в пятой дырке Слон почуял заветный удар. Мегабасс был упитан и вселил невероятную радость. Второй клюнул дырок через десять, но сорвался под самым льдом. Слоняра грязно выругался (примерно, как Саша, но только хуже). Ротан высунул хавальник из лунки, дабы сказать, как нехорошо материться и неминуемо очутился на льду, а Слон намочил перчатку. Хима ругался ещё больше, потому как у него был тупой бур, болело плечо и вовсе не клевало....

Изображение 1 : Russian Megabass парт ван (первая часть с небольшой цензурой и добавлениями)

После того, как Слоняра выкинул на лёд ещё двух пузатых потомков Годзилы, Хима посетовал на то, что он "вообще старенький и немощный пенсионер" и присел на сундук, дабы нервно покурить в стороне.

Серёга (Хима) был неутомимым хенмейдером и ловил на мормыхи, сделанные из жала паяльника, насаживая на них свеженакопанных червяков. У Слона руки произростали из известного места, не было времени на хендмейд, да и тупо не было ни жала, ни, собственно, самого паяльника. У него была покупная разноцветно кислотная блесна "Нильс Мастер" и кишка русского басса, любезно предоставленная дедом и поэтому Слон ловил ротанов.

Счастье кончилось на пятой поклёвке. Слон, как он обычно это делает, со всей слоновей дури, секанул по наглому чёрно-зелёному рылу. Флюр перетёрся в районе долбаной сторожевой пружины. Оставалось только уныло посмотреть,, как неспешно утонет в чёрной бездне ледового глаза кусок флюркарбона вместе с невыловленным мегабассом и дорогущей блесной.

"Нильс мастер" был ещё, но кормить столь не почётную рыбу дорогими подарками больше не хотелось. Слон нашёл в сундуке кусок железки, обработанный каким то китайским кудесником и всё опять наладилось. Начало клевать даже у Химы, но, видимо, рамер приманки имеет значение - мегабасса он так и не выловил.

Изображение 1 : Russian Megabass парт ван (первая часть с небольшой цензурой и добавлениями)

Как это обычно и бывает, ближе к обеду клёв отключили и не включили даже к сумеркам. Мегабассы положили навсё и на всех, обожоавшись слонярским Нильсмастером. Слон положил выловленных чудищ в сундук и увёз домой.

Саша, который по совместительству является котом, увидав в ванне целое стадо монстров, забыл про то, что он чёрт, испугался и куда то спрятался. Детям было весело, а Надежда Сергеевна сказала, что всех мегабассов надо пренепременно съесть. От Александра рыбу спрятали в холодильнике, который вовсе и не холодильник, а ниша с дверцами, которая расположена под подоконником....

Изображение 1 : Russian Megabass парт ван (первая часть с небольшой цензурой и добавлениями)

  • 10
  • 2098
Калуга
10 комментариев

  • Слоняра Семиспятый
    22 декабря 2015 г. 17:35 #
    {{ c228088 }}

    Спешыал фор Волас:)

    • Volas
      22 декабря 2015 г. 21:55 #
      {{ c228119 }}

      Слоняра Семиспятый, грэйт респект :))) А кто такая Надежда Сергеевна? :))) Неужели так на самом деле зовут Сколопендру? :)))

      • Слоняра Семиспятый
        23 декабря 2015 г. 5:11 #
        {{ c228137 }}

        Volas, ты только никому не говори;) В данном случае этот как раз она самая и есть (ещё так зовут мою маму). Злое насекомое в очередной раз ругалось за упоминание её фактического названия в интернете - т.к. меры, в очередной раз, обещаны более жёсткие, нежели удаление записи, то решил немного подчиниться....

        • Volas
          23 декабря 2015 г. 21:37 #
          {{ c228226 }}

          Слоняра Семиспятый, лады,договорились

          • Слоняра Семиспятый
            24 декабря 2015 г. 5:27 #
            {{ c228242 }}

            Volas, ещё в стародавние времена Борис Борисович Гребенщиков сказал, что "в каждой женщине должна быть змея - это больше чем ты, это больше, чем я". Змея - это бонально. Кусатся, если потревожить. Слышал, вроде, что гюрза нападает первая, но если ты на её территорию залез. А вот сколопендра лазит везде и кусает всё, что на пути попадается..... 


  • Сахалинец
    22 декабря 2015 г. 20:26 #
    {{ c228111 }}

    Чот на опальной фотке Шурик нехило шугаецо мегабасса. И не скажешь шо такой прожорливый котэ! 06

    • Слоняра Семиспятый
      23 декабря 2015 г. 5:16 #
      {{ c228138 }}

      Сахалинец, не верь - это он притворяеццо, - он же чёрт.... Йа тоже подумал, что он испугалсо и оставил большеротого бедолагу в кастрюле с водой:( А потом ещё оказалось, что Саша двери преспокойно может открывать - придётся замки вешать.


  • Petr
    22 декабря 2015 г. 21:44 #
    {{ c228116 }}

    зачОтные ротаны

    • Слоняра Семиспятый
      23 декабря 2015 г. 5:20 #
      {{ c228139 }}

      Petr, во второй части, которая по вине Александра выставлена на всеобщее обозрение чуть раньше, ротаны крупнее.

      ЗЫ В этих десяти кило семьсот, а в тех (8 шт.) - кило восемьсот. Самый пузатый 330 гр.


Напишите комментарий к записи