ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Рыбалка 25 ноября 2015 г.

Очередной раз короткая вылазка за щукой. Погода меняется на глазах, то все тает и идет снег, то конкретно подмораживает. По реке плывет шуга, которая сильно мешает ловле, забивая кольца на спиннинге.

Изображение 1 : Рыбалка 25 ноября 2015 г.

Рука по не многу замерзает, образуются закраины, но еще есть места, где можно комфортно провести приманку. Местные стоят по обоим берегам с удочками на живца, по их частым переходам и кислым лицам видно, что у них не клюет.

Изображение 1 : Рыбалка 25 ноября 2015 г.

Далеко решаю не ходить, но тщательно прокидать прокидать пару мест, в этот раз взял еще и воблеры, за одно и проверить как SLrods Lex 762ml работает с ними. В коробке лежат только 90 мм воблеры минноу, решаю начать ловлю с них, не смотря то, что спиннинг джигового направления, он неплохо справляется с твичингом, причем он получается более мягкий, не резкий, по моему это самое то для зимы и пассивной рыбы. Прошел небольшой участок, но поклевок так и не было. Ставлю джиг весом 6 гр и маленький виброхвост Sebile. Под первым же кустом четкая поклевка в руку и после небольшого сопротивления щука на берегу.

Изображение 1 : Рыбалка 25 ноября 2015 г.

Значит всё-таки джиг опять в приоритете. Продолжаю двигаться вдоль реки в обратном направлении, прокидывая места, где пробовал ловить на воблеры. Под очередным кустом, мелкий щуренок не смог устоять перед приманкой, и быстро был извлечен из воды.

Изображение 1 : Рыбалка 25 ноября 2015 г.

Время уже поджимало, и пришлось через полчаса закончить рыбалку, но я обязательно вернусь сюда, и поймаю снова.
Рыбалка удалась!!!

  • 0
  • 2031
Ижевск