ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Зимний спиннинговый сезон открыт!

Сегодня выпал первый день зимнего спиннингового сезона!
На улице -17, к вечеру - 14, ясно ветерок немного обжигает морду лица. После обеда удалось подобраться к какой никакой жидкой воде,
шугу немного пронесло вниз по реке, появились окошки куда можно было закинуть приманку.
Пара часов полосканий не принесли большого результата, кто то поймал окунька, у меня всего лишь несколько нерезультативных контактов. Потом снова пошла шуга, приходилось снайперскими забросами попадать в свободные промежутки.
На очередном таком забросе в окошко под льдину, произошла хорошая поклёвка, и на том конце лески затряс головой неплохой судачёк.
В процессе вываживания он дважды цеплялся за льдины клыками, но был успешно доставлен на берег. Пока меня фотали рука примёрзла к судаку, он в свою очередь моментально превратился в ледышку.
Дальнейшая рыбалка не представлялась возможной, руки очень сильно замёрзли, перчатки намокли от рыбы. Да и пора уже было домой, стало смеркаться.
Судачёк сооблазнился Катюшей 5 см в лимонном цвете. Джиг 8 грамм. Изображение 1 : Зимний спиннинговый сезон открыт!Изображение 1 : Зимний спиннинговый сезон открыт!Изображение 1 : Зимний спиннинговый сезон открыт!

  • 2
  • 1482
Новосибирская область, Бердск
2 комментария

  • Kirill Sokolov
    14 ноября 2015 г. 23:40 #
    {{ c224665 }}

    А чем вы кольца обрабатываете и плетню? Или монка?



Напишите комментарий к записи