ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Прогулка "Котов" по малой реке

В воскресенье прокатились на подмосковную речку с Димой, дабы проверить наличие оной на предмет зубастых щук.
Утром уже была минусовая температура, но в отсутствии льда были уверены, так как в месте ловли присутствует течение и небольшая тепловая подпитка.
На рыбалку хотел взять Провокатор, но спросонья захватил с собой Ареал до 12, впрочем, сильно меня данный факт не расстроил.
Места, которые в прошлый раз приносили нам неплохих щук не работали. Причем совершенно. Переключились на ловлю щуки в омутах, но увы, зубастая не заняла еще зимние стоянки, вопрос почему? За всю рыбалку мне удалось вымучить парочку шнурков на Fishycat Tomcat 67SP-DR. Были еще поклевки, но мимо кассы. У Димы все сложилось примерно так же. За небольшим исключением. На одном из мест Дима выловил приятную закилошницу, которая и стала единственной приличной рыбой нашего выхода. Поклевка произошла рядом с перекатом, видимо щука совершает туда периодические набеги. Сработал проверенный боец: Fishycat Tomcat 80SP-SR.

Изображение 1 : Прогулка "Котов" по малой рекеИзображение 1 : Прогулка "Котов" по малой рекеИзображение 1 : Прогулка "Котов" по малой реке
Судя по всему, на данной реке щука сейчас заняла пограничное положение между летними и зимними стоянками, ну что ж, несмотря на пассивную рыбу, от нуля мы ушли, поймав 4 хвоста + 1 одну хищную плотву)) Пусть и закилошницей я не обрыбился, зато воскресный день провел в отличной компании. Всем удачи и до новых встреч!

Изображение 1 : Прогулка "Котов" по малой реке

  • 0
  • 1659
Москва