ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Лучшие воблеры на щуку. Твичинг крупных воблеров : НР #9

Лучшие воблеры на щуку по рейтингу Игоря Занкина. Твичинг крупных воблеров и не только вы увидите в новой передаче "На рыбалку!".

Осенью самый пик жора щуки, и для того, чтобы поймать трофейный экземпляр зубастой, надо ей предложить крупную приманку. Чаще всего в роли приманки выступают прогонистые воблеры класса "минноу" длиной от 110 до 140 мм, а бывает и больше! В этот раз, вооружившись именно такими приманками, Алексей Парусов и Игорь Занкин отправились на Чебоксарское водохранилище попытать счастье и поговорить о технике ловли на крупные приманки. Что у них из этого получилось, смотрите в новой серии программы "На рыбалку!"

Приятного просмотра!

  • 8
  • 9330
Нижегородская область
8 комментариев

  • Сахалинец
    5 ноября 2015 г. 13:55 #
    {{ c224046 }}

    Алексей, многие при ловле крупновоблерами используют кастинговую снасть. Чем обусловлен ваш с Игорем выбор в сторону "мясорубок"? 

    • Игорь Занкин
      5 ноября 2015 г. 15:55 #
      {{ c224059 }}

      Сахалинец, если не против, отвечу за Алексея:)

      Обусловлено не убиваемостю "правильной" мясорубки в трёх тысячном размере на твиче воблеров 130 размера. К тому же твич этих воблеров в наших условиях и повадках щуки не предполагается агрессивным....

       

    • Алексей Парусов
      9 ноября 2015 г. 12:55 #
      {{ c224286 }}

      Сахалинец, встречный вопрос, а зачем?

      Мульт - это конечно хорошо, красиво, круто и т.д., но, на мой взгляд, геморойно, особенно поздней осенью, когда от него летят брызги на руки, в около нулевую погоду сомнительное удовольствие. Знаю уже не одного человека, кто половил мультами и вернулся назад к "мясу". 


  • Евгений Тихонов
    8 ноября 2015 г. 19:11 #
    {{ c224232 }}

    Алексей и Игорь! Скажите пожалуйста какими спиннингами вы пользовались и с каким тестом, работая с такими крупными воблерами?

    • Алексей Парусов
      9 ноября 2015 г. 12:43 #
      {{ c224285 }}

      Евгений, приветствую! Игорю, для твичинга крупных воблеров, понравился SL rods Sting 762MH

      c тестом 12-38 гр. Я использовал SL rods LEX 792M , спиннинг джиговой направленности, но мне нравиться как он себя ведёт на твичинге именно крупных воблеров. Он позволяет мне делать мягкую проводку воблера и далеко бросать, что на "большой воде" не мало важно, ведь работаем по большим площадям воды. С уважением!


Напишите комментарий к записи