ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

IMA Sasuke SF-95

Воблеры от IMA всегда выделялись экзотической своеобразностью среди буратин других производителей. Причем, при всей своей самобытности, приманки от IMA просты в освоении и уловисты. Один из моих любимчиков IMA Sasuke SF- 95, воблер предназначен для ловли на мелководье и обладает всеми необходимыми характеристиками.

Отличный полет, система дальнего заброса дает возможность швырнуть лакомую миноху далеко, что согласитесь не маловажно, особенно при ловле с берега.

Не смотря на то, что приманка заявлена производителем, как плавающая, с струнным поводком у меня воблер получился идеальный суспендер. Не только красиво рыскает по сторонам с твичевой проводкой, но и имеет собственную игру при ровномерке. На паузах есть остаточные движения, с поводком потяжелее, на паузе очень медленно тонет и разворачивается. IMA Sasuke отзывается на все возможные варианты рывковой проводки, часто случались поклевки на очень долгих паузах (до 20 сек.).

Sasuke SF-95 смело можно назвать универсальным воблером, ловит и полосатых разбойников и зачетную щуку, частый обитатель моей убойной коробки. На воблере стоят хорошие крюки от OWNER, во первых острые, во вторых не малые, когда на том конце шнура щучья мама, всегда уверен крюки не подведут. Из минусов - слабое покрытие, но у меня на это счет своя философия, чем больше «покоцан» - тем лучше ловит. Слышал много хороших отзывов от знакомых о старших собратьях этой серии, в следующем сезоне попробую тех что побольше и Вам обязательно расскажу. НХНЧ.

Изображение 1 : IMA Sasuke SF-95

  • 4
  • 4303
Гродно
4 комментария

  • Сахалинец
    4 ноября 2015 г. 22:49 #
    {{ c223979 }}

    Нашел онлайн секундомер, замерил 20 секунд. Вопрос: сколько и какого успокоительного надобно употребить, дабы выдержать такую паузу? 

    • Владимир Дадонов
      5 ноября 2015 г. 9:22 #
      {{ c223998 }}

      Сахалинец, Был у меня джерк, который с толстым поводком из флюра очень медленно тонул, при этом, почти при полном отсутствии игры, тихонько гремел погремушкой. На этот джерк в самое глухое время клевала щука на таких больших (по 20-30 сек) паузах. Естественно, эти остановки делаются в самых перспективных точках

    • artemb14
      5 ноября 2015 г. 14:09 #
      {{ c224049 }}

      Сахалинец,

      Такой тип проводки с долгой паузой нашел для себя случайно, после серии равков отвлекся на телефонный звонок, и когда совсем не ожидал - удар. Продолжительные паузы у меня лично любят еще такие воблеры как Tiny Magalon, Dead Float. Но что то мне подсказывает, что с суспендерами всеми можно так эксперементировать.


  • Комментарий удален в связи с нарушением правил Портала

Напишите комментарий к записи