ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Тотальный окунь | total perch

Всем привет! Был я сегодня на рыбалке. Просто как на автомате встал утром и пошёл уже в 6-й или 7-й раз подряд на один и тот же участок воды. И кстати в этом есть определённый прикол, как я понял ходить постоянно и систематически в одно и тоже место( ну не место а участок реки, ну пусть совокупность мест:))

Каждый раз находишь что-то новое, чего раньше не замечал. Сегодня тут рыбу нашёл, завтра её тут нет, в другом месте есть, а раньше её там не было, плюс ко всему всё это мониторишь в динамике от перемены погоды, до смены времени года, ну и потом какой то анализ вырисовывается. Ну в общем всё это так мысли в слух, а рыбалка она есть рыбалка.

Вся рыба сегодня была поймана в одной точке за первый час ловли. Ну раз нашествия щуки в предыдущих походах сюда я не обнаружил, то поставил флюрокарбоновый поводок 0,14 Sunline 1,2 м. и Джига полетела вводу.

Первым клюнул окунь, рядом с корягами, хороший такой 0,5 кг. И когда он у берега немного сопротивлялся, я ещё успел разглядеть второго окуня, точно такого же размера кинувшегося за этим , который был уже на крючке. Минут через 10 клюнул ещё один , брат-близнец первого. А потом ещё щукерс влетел почти под берегом и сход. Ещё был окунёк один, наверное правнук двух первых. И я решил пойти побродить по реке. Ещё одна рыбалка доказала пользу фрюрокарбонового поводка, когда конкретного прицела на щуку нет. В общем уставший, но довольный я пошёл домой…

Изображение 1 : Тотальный окунь | total perch

Изображение 1 : Тотальный окунь | total perch

  • 1
  • 1418
Белгородская область, Старый Оскол
1 комментарий

  • Комментарий удален в связи с нарушением правил Портала

Напишите комментарий к записи