ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Зубатые пасти

Долгожданные выходные, погода обещает быть хорошей, и мы не можем усидеть дома. Родной Нёман гостеприимно зазывает утренним штилем на воду. На удивление очень мало троллингистов, все спустились ниже по течению – точный признак здесь рыба «не бярэ». Но не за рыбой а на рыбалку, и два экипажа бодро разрезали водную гладь. Две недели назад, на русловом свале удалось немного потягать щучью маму, но досадный обрыв и наша встреча не состоялась. Постучимся в гости к прародительнице сегодня. Самая большая рыба – эта всегда та что сошла, поэтому воображение рисовало страшную картину. Как известно, осенью, щука не стесняется в выборе размера жертвы, и резина 4 – 5 дюймов подходящий размер для голодной хищной пасти. Любимая резина порадовала и в этот раз, Lunker City Shaker 4.5” в натуральном исполнении стабильно провоцировал хищника на поклевки, некоторые из которых удалось реализовать.
Lunker City Shaker крепкий виброхвост, с которым, благодаря геометрии его тела, можно добиться долгой фазы падения приманки, как мне кажется это и сыграло ключевую роль. В то время как фаворит прошлой вылазки, P21 Awaruna 4.5” не сказать, что не ловила, но ловила не то что мы ожидали.
Как только переходили на резину поменьше, попадались мелкие карандаши. Улыбались позируя на камеру, знали, что отпустим.
Когда занимаешься любимым делом время проходит быстро. Спасибо водоему за настроение и удачные кадры.
У ребят второго экипажа со щукой не задалось, и после поимки полукилограммового окуня, они решили проверить место отводным. Тонкий твистер Hightailer от P21 хорошо зарекомендовавший себя летом, не подвел и в этот раз.

Изображение 1 : Зубатые пастиИзображение 1 : Зубатые пастиИзображение 1 : Зубатые пастиИзображение 1 : Зубатые пастиИзображение 1 : Зубатые пастиИзображение 1 : Зубатые пастиИзображение 1 : Зубатые пастиИзображение 1 : Зубатые пасти




  • 0
  • 1591
Гродно