ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

На рыбалку с папой

Иногда ездия на рыбалку не долеко,беру с собой дочку.В этом году она конкретно сказала что ей надо и мне ни чего не оставалось как купить ей удочку,загоняться не стал и взял махалку.Просто и ребенок закинуть сможет сам.В общем приехали,я для наглядность поймал одну плотвичку маленькую,и дал ей удочку.

Изображение 1 : На рыбалку с папой

Постоял с ней рядом объяснил что да как и начали ждать поклевку,должен отдать должное своему ребенку терпения у нее оказалось куда больше чем я думал,благо поклевку долго ждать не пришлось.

Изображение 1 : На рыбалку с папой

И вот такую плотвицу дочка поймала уже сама,дальше я посадил наживку и уже отошел немного дальше,Покидать спиннинг,в общем она ловит свое а я свое.Много времени не прошло ,слышу кряхтит,попискивает,подхожу помочь.

Изображение 1 : На рыбалку с папой

И первое что я вижу,эти глаза,которые с восторгом и смехом и именно с детской искренностью показывают мне красноперку грамм примерно 250-300,то что она была больше моей ладони см 2-4 это точно.

Решили с ней поменять место и перейти в другое,более чистое.

Изображение 1 : На рыбалку с папой

Продолжаю кидать спиннинг,дочь смотрит за поплавком,у меня не одной поклевки а моя малышка меня обловила,походив еще немного начинаю собирать спиннинг,слышу ребенок кричит папа помоги ,подлетаю а там

Изображение 1 : На рыбалку с папой

Я честно скажу, я только успел его ногой оттолкнуть что б он не убежал.Дочка после такой рыбалки еще два дня была на эмоциях.

  • 2
  • 1339
воронеж
2 комментария

  • Леха Лу
    8 октября 2015 г. 19:39 #
    {{ c221993 }}

    Поздравляю! Смена растет! У самого точто такой же случай пару недель назад был. Малой обошел меня по всем статьям :))))

    • wzhik
      9 октября 2015 г. 17:06 #
      {{ c222059 }}

      Леха Лу,Спасибо,но я сначала хотел что б она спин в руки взяла,а потом подумал,сама решит что для нее лучше,мне уже приятно что ребенок ездит со мной а не в интернете растет


Напишите комментарий к записи