ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

По летнему уровню

Начало сегодняшнего отчета немного нестандартное. НЕ ПОКУПАЙТЕ ТЕЛЕФОНЫ И СМАРТФОНЫ FLY !!! За полгода использования второй раз придется ремонтировать, да еще и с флэшки исчезли все фото за последний месяц, в том числе и вчерашние. Флэшку теперь считывает только комп, другие телефоны не видят вообще. Ну это так, накипело.

Ну а вчера с Андрюхой прогулялись по МР в районе, где летом еще ни разу не ловили. Ловилась только активная рыба, ну как ловилась- поклевывала. Андрюха упирался в лайт- схватил ноля. Я же ловил на переутяжелении- 24-28гр.
Первым клюнул клыкастый, гр на 800 с отличной поклевкой "в ногу". Через полчаса сливаю вдалеке еще одного похожего. Еще минут через 30 поклевка щучки на полкило- слетает на свечке. Что за хрень? Ходим, кидаем, но летом эти места оказались не совсем такими, как зимой. Все гораздо менее интересно по рельефу, да и по рыбе тоже.

Перебираемся чуть вверх по течению, две локальные точки. С одной ловлю двух зачетных бершей, еще одного сливаю, слишком непонятная поклевка была, сразу не отреагировал, тем более, что все остальные ударяли как молотком. У Андрюхи- ни поклевки. Я либо нашел тему этой осени, либо так просто складывается- но работала только ОДНА форма резины. Aiko Magic Grub 4" floating... И на Чебоксарке на Джиг Пари, и здесь...То ли сезонность, то ли просто случайность, но тему буду развивать. Лидер последних лет Desire жестко промолчал. Мандула тоже. Цвет был по фигу, поймал и на пиво с точками, и на фиолетовый и на салатовый. Короче, вот такой вышел выезд, и НЕ ПОКУПАЙТЕ FLY !!!

  • 0
  • 1343
г. Москва