ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Компания Strike Pro. Интервью с Еленой и Александром Таран.

SL: Ребят, как прошёл ваш день? Как ваше настроение?

Лена: Всем, привет! Настроение у нас шикарное. Spinningline проделал грандиозную работу по организации проекта Джиг-Пари 2015. Виден профессионализм, любовь к своему детищу, поэтому мы рады здесь находиться.

Александр: Очень дружественная атмосфера. Джиг-Пари – реально очень крутое мероприятие. Настолько все спланировано, комфортно, уютно, просто кайфуешь. И за это вам спасибо.

Александр: А еще мы сегодня поймали щуку.

Лена: А я поймала окушка. У нас сегодня вообще произошла забавная история. MiхFish с утра взяли у нас интеревью, и, конечно же, поинтересовались какие у нас планы на воды. Саша сказал, что будет ловить трофейную рыбу, а я сообщила, что буду упираться в джерки.  Задачу по рыбке не ставила перед собой, была рада любой. В итоге, так и получилось. Саша поймал щуку на 4 кг на воблеры Strike Pro. Я пол дня пыталась поймать кого-нибудь на джерк, но удача мне не улыбалась, а чуть позже я поймала окушка на 400 гр.

Александр: Кстати, завтра мы попытаемся снова поймать щучку.

SL: Ребят, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от участников. Может вас поразила какая-нибудь команда своей исключительностью?

Елена: Мы не можем никого выделить из участников, все большущие молодцы. А вообще, я могу выделить Андрея Старкова и команду MiхFish. Ребята очень яркие.

Изображение 1 : Компания Strike Pro. Интервью с Еленой и Александром Таран.

SL: Что вы можете мне рассказать про гигантского судака, которого сегодня привезли на взвешивание?

Елена: Слушайте все, верьте рыжим. Вчера Андрей Старков спрашивал нас о предполагаемых уловах участников, какая рыба будет зачетная по всем категориям. Я  сначала сказала, что судак будет 3600, а потом решила не мелочиться и назвала вес зачётного судака - 9 кг. Друзья, верьте предсказаниям Елены Таран.

Александр: Завтра будем ждать щучку в 7 800.

Елена: Я предлагаю – 11 200.

Как вы смотрите на то, чтобы представить вашу команду в Джиг-Пари 2016?

Александр: Почему бы и нет) В следующем году мы будем ловить на свою резину.

SL: Чтобы вы хотели пожелать участникам в преддверии второго утра?

Александр: Не терять кураж, оставлять чувство борьбы, верить в победу. НХНЧ!

Елена: Независимо от быстротечности турнира необходимо получить удовольствие. Я всем желаю сохранить в памяти лучшие воспоминания о турнире.

Изображение 1 : Компания Strike Pro. Интервью с Еленой и Александром Таран. Изображение 1 : Компания Strike Pro. Интервью с Еленой и Александром Таран. Изображение 1 : Компания Strike Pro. Интервью с Еленой и Александром Таран. Изображение 1 : Компания Strike Pro. Интервью с Еленой и Александром Таран. Изображение 1 : Компания Strike Pro. Интервью с Еленой и Александром Таран. Изображение 1 : Компания Strike Pro. Интервью с Еленой и Александром Таран.

  • 0
  • 1653