ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Интервью с Валерием Новосадовым

SL: Валерий, какую оценку вы можете поставить организаторам Джиг-Пари 2015?

Валерий Новосадов: Разумеется, самую высокую, просто организаторы другой не заслуживают. Все на самом высшем уровне, это видно невооруженным взглядом.

SL: Какие у вас впечатления от старта первого тура?

Валерий Новосадов: Меня поразил старт прошлого года. Участники активно стартовали, мандражировали, нагоняли волну. В этому году все очень организовано. Все участники действовали как предписывал регламент, стартовали четко "пятёрками". Это говорит о высокой организованности. Сказывается хорошая подготовка участников к турниру. Видно, что участники читали правила и положение, поэтому ведут себя достойным образом.

SL: Вчера мне удалось пообщаться с командой «Русский характер», которая заявила о том, что необходимо исключить схему 2+1, так как данная форма не является «прозрачной» по причине отсутствия возможности заглянуть в играющую лодку. Ребята заявили о том, что видеорегистраторы позволяют зафиксировать все детали поимки и вываживания рыбы, а судья не всегда объективен.

Валерий Новосадов:
Я с этим не согласен, так как каждый тур ознаменован жеребьёвкой. Новый туры - это новый судья. Команда привозит с собой судью, но он попадает в другую лодку, поэтому как таковой фальсификации быть не может.
Да и зачем команде это делать, ведь капитан привозит судью не для того, чтобы набирать баллы другой команде, а для того, чтобы судья следил за другими командами. Мне кажется это не очень логично и невозможно. А вообще, мне кажется, что сложно обеспечить всех участников видеорегистраторами и организаторам, и самим рыболовам.  Мне кажется схема 2+1наиболее оптимальная.

SL: Вам сегодня удалось отправить на воду. Поделитесь, пожалуйста, результатами экипажей, которые вам встретились на пути.
Есть экипажи, которые закрылись по одному виду рыбы, есть экипажи, которые закрылись по двум рыбам. Интрига нарастает.

SL: Спасибо, Валерий!

Валерий Новосадов: Спасибо вам!

Изображение 1 : Интервью с Валерием Новосадовым

  • 1
  • 1310
1 комментарий


Напишите комментарий к записи