ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Рыбалка осенью на лесной реке

Наконец и в нашем родниковом крае настал момент, когда можно в свое удовольствие погулять по лесу вдоль реки со спиннингом, не мокнув под дождем и трясясь от холода. В общем наступило «бабье лето». Вот и мы с моим напарником Денисом решили начать эту неделю с рыбалки в такой чудесный день.

Раннее утро и легкий туман над рекой создает некую мистику. Джиг головка летя, разрезает облака тумана и приводняется где то в неизвестности. Но вот и первые лучи солнца. А с ними и первые поклевки. У Дена выход, подсечка и сход. Чуть позже аналогичная ситуация случается у меня. Отлично рыба есть, осталось просто подобрать нужную проводку или приманку. И такая нашлась — Akkoi.

Изображение 1 : Рыбалка осенью на лесной реке

Жадная поклевка. Подсекаю. Вываживаю...впереди препятствие — на самой середине лежит бревно. Пытаюсь перетащить, но щука то хитрющая, начала двигаться на меня и зашла за бревно. Несколько минут борьбы и щучка на берегу.

Изображение 1 : Рыбалка осенью на лесной реке

Чуть погодя Ден ловит аналогичного размера щуку.

Изображение 1 : Рыбалка осенью на лесной реке

А затем начались сплошные обрывы: то ли коряги «бегали» и ловили наши приманки, то ли мы так удачно их находили. Покидав еще с пару часиков и недобившись результата, собираемся с неохотой домой. Такая чудесная погода...

  • 0
  • 1335
Ижевск