ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Испытания продолжаются.

Не смотря на то, что спиннинговые удилища SL Rods появились в продаже совсем недавно, я активно рыбачу ими уже в течении всего сезон. В начале это были так называемые предсерийные образцы, из которых я перепробовал весь ассортимент намечавшийся уйти в серию. Затем в Спиннинглайн пришли самые настоящие серийные модели, как говорится в гримме. Спиннинги заблестели, каждая модель получила свое название. На бланках появилась информация о тесте и мощности удилища, его длина. Вообщем все так, как и должно быть. Не скрою, такие удилища приятно держать в руках и разумеется работать ими на водоемах. Сегодня я постараюсь коротко представить некоторые из них и сопроводить это все фотографиями, из которых видно название той или иной серии спиннингоовых удилищ и рыбу с приманками.

1,  Atria - серия спиннинговых удилищ легкого класса. Самый настоящий притендент на универсальность в лайтовой ловле.

Изображение 1 : Испытания продолжаются.Изображение 1 : Испытания продолжаются.Изображение 1 : Испытания продолжаются.Изображение 1 : Испытания продолжаются.

2, Rush - удилища предназначенные для рывковых приманок. Отлично работают не только с воблерами минноу, но и с поверхностными приманками вокерами и попперами. кроме этого вполне сочетаются и с воблерами кренками.

Изображение 1 : Испытания продолжаются.Изображение 1 : Испытания продолжаются.Изображение 1 : Испытания продолжаются.Изображение 1 : Испытания продолжаются.Изображение 1 : Испытания продолжаются.

3. Chase - джиговая серия удилищ. С хорошими бросковыми качествами и не плохой чувствительностью. Неоднократно использовал этот спиннинг не по назначению, а именно в момент обнаружения жерехового котла, испльзовал его с тяжелыми блеснами - пилькерами для ловли жереха и окуня.

Изображение 1 : Испытания продолжаются.Изображение 1 : Испытания продолжаются.Изображение 1 : Испытания продолжаются.Изображение 1 : Испытания продолжаются.

  • 7
  • 6148
Нижний Новгород
7 комментариев

  • Сахалинец
    13 сентября 2015 г. 23:10 #
    {{ c220521 }}

    Интересно, а как даются имена спиннингам? Погуглил и получил  "порыв", "погоня" - вроде все сходится, логично. Но вот Atria перевелось как "предсердие", так и задумывалось? 

    • Алексей Парусов
      25 сентября 2015 г. 17:55 #
      {{ c221145 }}

      Сахалинец, лучше не спрашивай, ночами не спал))) пока думал))) На самом деле Atria это имя собственное и не переводится))),  так что не ищи перевода!

       

      • Сахалинец
        25 сентября 2015 г. 22:08 #
        {{ c221159 }}

        Наверное с одной стороны прикольно давать имена, а с другой - ответственно. Но у тебя получилось, Atria довольно звучное и запоминающееся название.


  • Валерий Новосадов
    13 сентября 2015 г. 23:21 #
    {{ c220523 }}

    Вадим, названия как и сами спиннинги рождаются в муках:-)

    • Сахалинец
      13 сентября 2015 г. 23:24 #
      {{ c220524 }}

      Валерий, а что за воблер со спиннингом Rush (с расскраской под косяк рыб)?

      • Валерий Новосадов
        14 сентября 2015 г. 0:08 #
        {{ c220526 }}

        Сахалинец, Фирма Live Target. Это не расскраска. Стая мальков как бы внутри воблера. А с наружи он прозрачный. Друг привез из Америки. Приманки этой фирмы он покупает в магазинах Басс Про Шоп.

        Довольно сложная в управлении приманка, чуть сильнее дернишь и сразу же получаешь перехлест тройников за поводок. 


  • Андрей Журавлев
    16 октября 2015 г. 16:07 #
    {{ c222533 }}

    Модель CHASE - интересует конструкция гайки катушкодержателя (она же, в данном варианте, фор-грип). Под слоем ЭВА имеется какой-либо жёсткий элемент (кольцо, цилиндр) или это полностью сделано из ЭВА?


Напишите комментарий к записи