ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Завершение конкурса с бланками Nordic Stage

Изображение 1 : Завершение конкурса с бланками Nordic Stage

Друзья, 7 сентября мы завершили конкурс «Создай свой спиннинг на бланке Nordic Stage».

На протяжении месяцев многие рыболовы выбирали себе подходящие бланки из ассортимента Nordic Stage и создавали на их основе чудесные спиннинги. За это время мы видели и такие спиннинги, которые смело можно назвать произведениями искусства, и чисто рабочие лошадки, заточенные под вкусы и пристрастия своих владельцев.

Масса интересных зарисовок о процессе сборки и отчетов об уловистых рыбалках было опубликовано за этот период на портале «Спиннинглайн» и в секции блогов на сайте Nordic Stage. И вот пришло время определить лучших и вознаградить достойнейших.

Хотим поздравить с победой Дмитрия Степанова . Он получает приз в 30 тыс. руб. и фирменную майку Nordic Stage.

Условиями конкурса не было предусмотрено второе место, но в том и прелесть быть организаторами. Если ты замечаешь, что жизнь не укладывается в установленные правила, то что тебе мешает привести эти правила в соответствие с жизнью? Ничего! Поэтому мы учреждаем вторую премию, не предусмотренную условиями конкурса изначально.

Второе место по достоинству присуждается Максиму Ерофееву . К славе лауреата и фирменной майке Nordic Stage мы рады добавить в качестве особого приза предоставление Максиму премиально ЛЮБОГО бланка Nordic Stage на его выбор!

Также мы отметили отчеты Сергея Серегина , Gvinder , Vital82 , Serg-Teoretik и SANZа . Все они получат фирменные майки Nordic Stage.

Надеемся, что всем Вам понравился этот конкурс, заметки наших лауреатов и сама идея создать спиннинги своими руками.

И если Вы решите сделать себе еще один спиннинг, то в магазине «Спиннинглайн» вы всегда найдете широкий выбор бланков от Nordic Stage.

Изображение 1 : Завершение конкурса с бланками Nordic Stage

  • 3
  • 2766
Нижегородская обл. г.Дзержинск
3 комментария

  • Сахалинец
    10 сентября 2015 г. 10:42 #
    {{ c220379 }}

    Слава победителям, молодцы!28 Отрадно, что дали дополнительные призы особо отличившимся.025 А нельзя ли в тексте сделать ссылочки на чемпионские конкурсные работы (шоб не лазить по всему порталу)? 08



  • Максим Ерофеев
    21 сентября 2015 г. 21:18 #
    {{ c220965 }}

    Спасибо организаторам за номинацию "второе место"! Совершенно случайно узнал, что могу рассчитывать еще на один бланк от Nordic Stage.  Будет чем занятся....

    45


Напишите комментарий к записи