ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Окуни выходного дня

В субботу пришлось работать. В обед выдалось свободных пару часов. Миша уже ловил на Техасе, звоню ему и в путь. Встретились на первой точке, поклевывал мелкий окунек, половили пару часов и мне надо было собираться на работу. Попили кофе на заправке, и разошлись, Миша дальше рыбачить, а я работать.

Изображение 1 : Окуни выходного дняИзображение 1 : Окуни выходного дняИзображение 1 : Окуни выходного дня

В воскресенье решил устроить себе день тюленя, на безделье меня хватило на пол дня. Хватаю микроджиговую удочку и несколько пачек силикона и налегке еду на Волгу. Погода порадовала: комфортная температура и слабый ветерок. Ловил на головку в 2 грамма и твистер Bait Breath Micro Grub 1", с приманками не экспериментировал и так нормуль ловилась рыба. Размер каждой последующей рыбы увеличивался. В прилове оказался бычок, давненько я этих товарищей не ловил. Половил пару часиков, отвел душу и смотался.

Изображение 1 : Окуни выходного дняИзображение 1 : Окуни выходного дняИзображение 1 : Окуни выходного дняИзображение 1 : Окуни выходного дняИзображение 1 : Окуни выходного дняИзображение 1 : Окуни выходного дня

Изображение 1 : Окуни выходного дняИзображение 1 : Окуни выходного дня

  • 0
  • 1478
Ярославль