ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Спиннинги SL Rods уже в продаже!

Изображение 1 : Спиннинги SL Rods уже в продаже!

На данный момент линейка спиннингов SL Rods состоит из 37 удилищ, представленных в семи сериях. Спиннинги предназначены для наиболее популярных видов ловли у российских рыболовов.

Серия Atria – для поклонников лайтовой ловли, разрабатывалась как универсал с широким спектром применения, но все же, основной уклон этих удилищ в воблерную тематику.

Изображение 1 : Спиннинги SL Rods уже в продаже!

Две джиговые серии Lex и Chase предназначены для ловли джигом и различными поводковыми оснастками. Не смотря на общее предназначение эти удилища, отличаются разными «характерами» и жесткостью.

Серия Chase разрабатывалась для лодочного джига на реках и водохранилищах с течением и больше подойдет для любителей жестких удилищ в джиговой ловле.

Изображение 1 : Спиннинги SL Rods уже в продаже!

Спиннинги Lex , более универсальны и обладают хорошими бросковыми качествами, что более актуально в береговой ловле.

Изображение 1 : Спиннинги SL Rods уже в продаже!

Спиннинговые удилища Rush предназначены для ловли на рывковые приманки и ближе к «басовому» типажу.

Изображение 1 : Спиннинги SL Rods уже в продаже!

Серия Atria MJ и Dart создавались для легкого джига, обе серии удилищ имеют вклеенную монолитную вершинку. Спиннинги линейки Dart появятся в продаже позже.

Изображение 1 : Спиннинги SL Rods уже в продаже!

Изображение 1 : Спиннинги SL Rods уже в продаже!

В серии спиннингов Sting гармонично совмещены характеристики, позволяющие успешно применять эти удилища как при джиговой ловле, так и при ловле на рывковые приманки.

Изображение 1 : Спиннинги SL Rods уже в продаже!

Спиннинги SL Rods характеризуются быстрым строем, жестким бланком и легкостью. Все модели оснащены противозахлёстными кольцами японского концерна Fuji.

  • 14
  • 5291
Нижегородская область
14 комментариев

  • Алексей Брагин
    3 сентября 2015 г. 18:44 #
    {{ c219947 }}

    Кто, что нибудь присмотрел? "Глаз положил" на Rush до 18. Интересно-тест "честный" или с запасом по "верху"?

    • Юрий Дьяков
      3 сентября 2015 г. 20:30 #
      {{ c219949 }}

      Алексей Брагин,

      Тоже к нему присматриваюсь, на смену Басмании.

    • Павел Конторщиков
      4 сентября 2015 г. 10:51 #
      {{ c219964 }}

      Алексей, именно эту палочку RSS-692M у меня вчера друг купил, и сразу вечером её испытал на одном из затончиков р.Ока, говорит, что "бомба" - цена и качество на высоте, все, что ожидал от этой палочки, то и получил. Счет пойманных щучек открыл!

      • Алексей Брагин
        5 сентября 2015 г. 10:03 #
        {{ c220021 }}

        Павел, рад, что понравился! Всё хорошо, но как то.... (для меня) не вовремя. Прождал целое лето и закрыл недостающее, палками от Tsuribito. Приобрести для разнообразия, уже не вижу смысла. Хотя, конечно же...хочется попробовать SL Rods, может и решусь на покупку.

        • Ванни Пух
          6 сентября 2015 г. 12:22 #
          {{ c220046 }}

          Алексей Брагин, приветсвую. У меня такая :) Очень доволен. Если интересует конкретика то спрашивайте, по мере накопления опыта отвечу :) Сам брал ее в пару к своему CD Extrasense до 24 граммов. CD очень нравится, но несмотря на тест мягковат, им круто твичить именно вобы требующие плавного разгона (Джиб тот же, например), а вот дергать что-то заметно поупористей уже не так комфортно. А вот Раш с вобами типа 120-го Morethan (его вес кстати 18,5 граммов) и, например, Vision One ten (агрессивно) справляется  отлично. Не успел погонять его с еще кучей вобов пока - все еще впереди :) Но палка хорошая, что важно, с правильным строем (никаких универсальностей) - сейчас такое не часто встретишь, все стараются сделать все во всем. 

          • Алексей Брагин
            6 сентября 2015 г. 18:04 #
            {{ c220059 }}

            Ванни Пух, Здравствуйте! Спасибо, ну хоть что то! Я вот хочу дополнение к Сильфии до 25. Для меня.. правильный строй для палок такого типа-злой фаст (в меру конечно). Сильфия-лютая палка! Особенно хороша при ловле в "крепких местах", где приоритеты-точный заброс, работа с крупными вобами, форсированное вываживание, сдерживающий ресурс. Но, хотелось бы...что нибудь по легче+вышеперечисленное. Вань, да мне и спрашивать особо нечего, пока сам не попоробуешь..  

             

            • Ванни Пух
              7 сентября 2015 г. 8:47 #
              {{ c220099 }}

              Алексей Брагин, вот силфи до 25 не держал в руках. У самого под крупновобы силфи 10-60, кстати ей же и твичу часто воблеры от 10 граммов - это одна из фишек силфи, она круто работает по всему тестовому диапазону, но естествеено для низа лучше отдельную палку. Раш мощный, на первой же рыбалке поймал двушку, для него не проблема с форсированием такой рыбы ( у меня три палки в тесте до 18 граммов и есть с чем сравнивать, хоть и джиговые). Т.е. первые впечатления говорят что это хороший именно щучий медим-лайт, с ним можно и втраве половить,е стественно без фанатизма. На тот же экстрасенс ,при его тесте до 24 граммов и таком же либраже, ловля в трве противопоказана - у него другие кайфушки.

              • Алексей Брагин
                7 сентября 2015 г. 9:17 #
                {{ c220102 }}

                Ванни Пух, вот, сразу видно деловой подход к теме! Мне особо важней, именно удержание рыбы на выажавании ,а именно- как работает спиннинг? При ловле в "крепях" найти некий компромис, особо не давать рыппам погулять, получить удовольствие от процесса и не тянуть с фанатизмом. Иван! Спасибо за консультацию и мне важен отзыв реального пользователя!,

                • Ванни Пух
                  7 сентября 2015 г. 9:33 #
                  {{ c220104 }}

                  Алексей Брагин, ну впечатления пока первые, я думаю что буду по мере накопления опыта отписываться. На самом деле палки эти на выставке очень приглянулись, взял пару несмотря на то, что в палках не нуждаюсь и все устраивает на сто процентов. Даже немного переживал что  потестирую и пролеживать будут, ан нет думаю что в работе будут частенько.

        • Антон Гатиятулин
          9 сентября 2015 г. 20:15 #
          {{ c220323 }}

          Алексей Брагин, а можете рассказать подробнее о Tsuribito Vios? Поглядываю на Vios 741ML.


  • Александр Цыганов
    3 сентября 2015 г. 21:32 #
    {{ c219952 }}

    Ну наконец то, периодически отслеживал в разделе ожидаемых товаров, где срок поставки постоянно переносился. Радует то, что стоимость соответствует обещенной, и это не смотря на передряги с "деревянным".


  • Валерий Гончаров(lesnik2011)
    4 сентября 2015 г. 13:47 #
    {{ c219974 }}

    Очень хорошая линейка удилищ,приятных глазу и с вполне вменяемым ценником.Для себя присмотрел парочку,в том числе одно чрезвычайно востребованное.Получится где пощупать-обязательно приобрету.


  • Айрат Закарьянов
    4 сентября 2015 г. 16:05 #
    {{ c219988 }}

    Уже?! Они еще в середине июля должны были появиться, как было написано. Я не дождался и купил другую палку. А линейка интересная.


  • Алексей Lylug Татарчук
    5 сентября 2015 г. 21:08 #
    {{ c220037 }}

    В апреле уже ловил спиннингом из серии Chase, а конкретно 792, тестом 16-49. И не смотря на её заявленную джиговую направленность, я использовал эту удочку для анимации крупных рывковых приманок. О ловле на один из таких воблеров, с атакой щуки в "прямом" эфире и рассказывает следущее видео. Видны и особенности проводки, и работа бланка на вываживании. Немелкую щуку "вяжет" запросто.

    Это видео. Нажмите для просмотра


Напишите комментарий к записи