ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Спиннинг в воронеже

Часть 2 "За окунем вжару"

Погода в этом году выдалась не простая,первоя половина лета стояла убийственная жара и как таковой норматьной трофейной рыбалки не было,пройдя после запрета по своим щучим местам не обнаружил даже шнурков.

Решено было переключиться на окуня,тем более комне уже приехала долгожданная палочка для УЛ. и я прикупил немного микроколебалок.

Изображение 1 : Спиннинг в воронеже

Выезжал на рыбалку рано утром ,но как правило уже часов в 5-ть стояла жара.Окунь ловился выходами,тоесть с утра до примерно часов 10-ти был самый пик его активности,или вечером часов с 18-ти примерно и почти до немноты.Попадались и достойные окуньки

Изображение 1 : Спиннинг в воронеже

но в основном это матросики в пол ладошки,но хотябы постоянно клюющие и не довавшие скучать.Кстати на микро колебалки начал ловить только в середине этого сезона и результат меня порадовал очень.

Изображение 1 : Спиннинг в воронежеИзображение 1 : Спиннинг в воронежеИзображение 1 : Спиннинг в воронеже

Периодически кидались приманки на щуку но все безрезультатно и на щучьи приманки вешался окунь ,правда достойных размеров

Изображение 1 : Спиннинг в воронежеИзображение 1 : Спиннинг в воронеже

Да ирезина окуневая выручала не плохо ,я иногда вешал отводной ради эксперемента,просто мой напарник упирался в отводной и иногда активность полосатых была больше чем на микрушки.Но и размер правда был поменьше не много.

Изображение 1 : Спиннинг в воронежеИзображение 1 : Спиннинг в воронеже

И за все выезды пока стояла жара,я не увидел не одного щучего выхода.Но друзья щука все таки пойдет чуть позже и не на прудах.До встречи.

  • 2
  • 1413
воронеж
2 комментария

  • Дмитрий Волгин
    2 сентября 2015 г. 13:10 #
    {{ c219870 }}

    Привет! Какие микроколебалки на фото, можно поинтересоваться?

    • wzhik
      3 сентября 2015 г. 1:10 #
      {{ c219915 }}

      Дмитрий Волгин,Привет,последние  две самаделки наших мастеров,первая на фото КРИСТАЛ в роде так она называется,а также не плохо работают СВ-ФИШИНГ ,ДАЙВА и СМИТ,цвета выбераю в зависимости от погоды.

      Точно сказать не могу потому как всегда по разному палосатый их выбирает.


Напишите комментарий к записи