ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Приглашение на второй этап "Приют твичингиста"!

Друзья!

Приглашаем вас на второй - лодочный - этап воблерного междусобоя «Приют твичингиста 2015», который состоится в блжайшее воскресенье - 30 августа 2015 года - на озере Спасском, рядом с Толоконцево (Нижегородская область).

Коротко о междусобое.

Всего запланировано три этапа – один береговой и два лодочных (без моторов) – по результатам которых мы будем выявлять сильнейших воблерменов, а осенью, по сумме мест трех этапов, мы узнаем имя сильнейшего твичингиста Нижегородской области (ну или соседних областей).

Как это было в первом этапе - https://www.youtube.com/watch?v=WfwCS0OK4zY

Участие бесплатное, орг сборов нет!

С подробным регламентом междусобоя , правилами и дополнительными формами участия можно ознакомиться в по ссылке http://volgafishing.ru/forum/index.php?showtopic=78165

Положение и место проведения 2 этапа - http://volgafishing.ru/forum/index.php?showtopic=80021

Предварительная запись - http://volgafishing.ru/forum/index.php?showtopic=80023

Если кому-то трудно регистрироваться на форуме VF, можете это делать тут или же отправлять мне в личку ФИО и дату рождения.

Теперь о призах)

Призы у нас очень крутые!

Во-первых, нас поддерживает Spinningline , выставляя в качестве приза за первое место долгожданную и желанную новинку Deps Balisong Minnow 130SF Longbill. Их получат победители каждого тура.

Во-вторых, НРОО "Волгафишинг" выставляет твичинговый спиннинг за самую крупную хищную рыбу турнира (по итогу всех туров), отпущенную в родную стихию живой.

В-третьих, бренд SPRUT предоставляет победителю второго этапа стильную бейсболку из современных материалов со своей символикой.

В-четвертых, компания "А я дикарем" - производитель уникальных сушилок для рыбы и другого туристическо-рыболовного снаряжения, предоставляет приз за самого крупного окуня второго этапа.

Ну и в-пятых, организаторы также подготовили маленькую горку призов за первое, второе и третье места:

1) За самую крупную щуку и за самого крупного окуня в каждом туре по именитому воблеру с инициалами организаторов на теле.
2) Победителю каждого тура - 3 именитых воблера, за второе место - 2 именитых воблера, за третье - один именитый воблер.
3) Призеры каждого тура получат памятные грамоты и медали.
4) В общем зачете будет кубок абсолютного чемпиона плюс вкусняшки для призеров.

До встречи!

  • 0
  • 1298
Нижегородская область