ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Прикормка Миненко.

Продолжение знакомства с прикормкой  Миненко. В этот раз тестирование прикормки происходило на моём любимом карповом водоёме. Прибыв рано утром моё местечко к сожаленью  было занято фидеистами,но мы не унывали и встали рядышком.Вот такой пейзаж нам открылся.

Изображение 1 : Прикормка Миненко.Изображение 1 : Прикормка Миненко. День синоптики обещали тёплым и мало ветреным. Неспешные сборы Изображение 1 : Прикормка Миненко.Изображение 1 : Прикормка Миненко.Изображение 1 : Прикормка Миненко. карповых удилищ и приготовления прикормки заняло не много времени Изображение 1 : Прикормка Миненко.

Раскажу не много о замешивании, основным компонентом прикормки являлась

Зерновая прикормка PMBaits Ready to use mix №1 Кукуруза-конопля, и новая карповая прикормка от Миненко  SUPER MIX были  добавлены  резанные бойлы   PMBaits Tutti Frutti 20мм. они же являлись и насадочными и всё это было залито доброй порцией  CLS кукурузным экстрактом 1л. Кормили в точки спомбом карпуши стали откликаться не сразу,первый паровозик заду дел в 12 часов Изображение 1 : Прикормка Миненко. ,а за ним про дудел и следующий Изображение 1 : Прикормка Миненко. не спешное вываживание Изображение 1 : Прикормка Миненко. и 6,5 в подсачнике Изображение 1 : Прикормка Миненко.Изображение 1 : Прикормка Миненко. За эту рыбалку было выловлено не много 3,4 4,5 6,5 И под занавес длинный прощальный гудок и карпуша махнув хвостом ушол восвояси. Остатками прикормки накормили карасиков и мелких тузиков. На фидера в этот день карпики и карасики ловились не охотно и рыбаки после свистка моего сигнализатора стягивались к нам. Могу сказать что прикормка и в этот раз не подвела. Следующее тестирование и основная ловля на прикормку Миненко будет проходить на  Чемпионате Нижегородской области по ловле карпа в РПУ Улово.

  • 0
  • 1419
г.Дзержинск